※ 「選手移動届」は、パソコンに一旦保存してから、ご使用ください。
ブラウザー上で開いたまま書き込むと保存できない場合がございます。
※ ダウンロードができない方へ
▼ 試合会場
東大和:東大和スケートセンター
DyDo:ダイドードリンコアイスアリーナ
No. | 開催日 | 開始時間 | 会場 | 対戦カード・結果 | オフィシャル当番 | |||
1 | 6月23日(火) | 21:45 | 東大和 | 成友会 | 1-5 2 0-4 11 1-2 |
メトロバーズ | 東京エンジェルス | 原宿ドリンカーズ |
2 | 6月26日(金) | 21:45 | 東大和 | 渋谷区役所 | 1-0 5 3-1 2 1-1 |
十條ジェッツ | チャーリーズ | 祐和会 |
3 | ― | |||||||
4 | 6月28日(日) | 21:45 | 東大和 | 赤門スケート | 1-0 4 1-0 0 2-0 |
後楽園 | 祐和会 | チャーリーズ |
5 | 7月5日(日) | 21:45 | 東大和 | チームD's | 0-4 0 0-6 14 0-4 |
神宮MS | バッカス | クマーズ |
6 | 7月12日(日) | 21:45 | 東大和 | セインツ | 1-0 2 0-0 0 1-0 |
アバリス | 王子製紙本社 | 慶應ブラック ベアーズ |
7 | 7月21日(火) | 21:45 | 東大和 | クマーズ | 2-0 8 2-1 1 4-0 |
バッカス | チームD's | 神宮MS |
8 | 7月24日(金) | 21:45 | 東大和 | 王子製紙本社 | 0-1 2 1-1 3 1-1 |
慶應ブラック ベアーズ |
セインツ | アバリス |
9 | 7月26日(日) | 21:45 | 東大和 | 原宿ドリンカーズ | 5-0 16 7-1 1 4-0 |
メトロバーズ | 東京エンジェルス | 成友会 |
10 | 7月28日(火) | 21:45 | 東大和 | チャーリーズ | 7-1 16 5-1 2 4-0 |
渋谷区役所 | 祐和会 | 十條ジェッツ |
11 | 7月29日(水) | 21:45 | 東大和 | 東京エンジェルス | 1-0 8 2-0 0 5-0 |
氷老会 | 原宿ドリンカーズ | 調整中 |
12 | 7月30日(木) | 21:45 | 東大和 | 祐和会 | 4-0 8 2-0 1 2-1 |
赤門スケート | チャーリーズ | 後楽園 |
13 | 8月3日(月) | 21:45 | 東大和 | 成友会 | 0-6 0 0-4 13 0-3 |
チームD's | メトロバーズ | 神宮MS |
14 | 8月7日(金) | 21:45 | 東大和 | 十條ジェッツ | 0-4 1 0-0 4 1-0 |
アバリス | 渋谷区役所 | セインツ |
15 | ― | |||||||
16 | 8月9日(日) | 21:45 | 東大和 | 王子製紙本社 | 4-0 9 3-0 0 2-0 |
後楽園 | 慶應ブラック ベアーズ |
赤門スケート |
17 | 8月23日(日) | 21:45 | 東大和 | 原宿ドリンカーズ | 1-3 3 1-3 8 1-2 |
神宮MS | メトロバーズ | チームD's |
18 | 8月24日(月) | 21:45 | 東大和 | チャーリーズ | 0-0 0 0-3 7 0-4 |
セインツ | 渋谷区役所 | アバリス |
19 | 8月25日(火) | 21:45 | 東大和 | クマーズ | 2-2 5 1-0 3 2-1 |
東京エンジェルス | バッカス | 氷老会 |
20 | 8月26日(水) | 21:45 | 東大和 | 慶應ブラック ベアーズ |
1-1 3 2-2 5 0-2 |
祐和会 | 王子製紙本社 | 赤門スケート |
21 | 8月28日(金) | 21:45 | 東大和 | 氷老会 | 0-3 3 2-4 8 1-1 |
チームD's | 東京エンジェルス | 成友会 |
22 | 8月30日(日) | 21:45 | 東大和 | 赤門スケート | 2-0 4 1-1 2 1-1 |
アバリス | 祐和会 | 十條ジェッツ |
23 | 8月31日(月) | 21:45 | 東大和 | バッカス | 6-2 11 3-1 7 2-4 |
メトロバーズ | 調整中 | 原宿ドリンカーズ |
24 | 9月1日(火) | 22:00 | 東大和 | 王子製紙本社 | 3-0 11 4-0 1 4-1 |
渋谷区役所 | 後楽園 | チャーリーズ |
25 | ― | |||||||
26 | 9月2日(水) | 22:00 | 東大和 | メトロバーズ | 1-0 4 2-0 1 1-1 |
アバリス | バッカス | 赤門スケート |
27 | 9月4日(金) | 22:00 | 東大和 | 十條ジェッツ | 1-1 5 3-1 2 1-0 |
後楽園 | アバリス | 王子製紙本社 |
28 | 9月6日(日) | 21:45 | 東大和 | 氷老会 | 1-1 5 1-1 3 3-1 |
渋谷区役所 | チームD's | 王子製紙本社 |
29 | 9月9日(水) | 22:00 | 東大和 | チームD's | 0-0 3 1-1 1 2-0 |
バッカス | 氷老会 | メトロバーズ |
30 | 9月11日(金) | 21:45 | 東大和 | 赤門スケート | 1-3 6 1-2 5 3-0 GWS 1-0 . |
王子製紙本社 | アバリス | 渋谷区役所 |
31 | 9月12日(土) | 22:00 | 東大和 | 原宿ドリンカーズ | 3-1 10 5-0 1 2-0 |
東京エンジェルス | 神宮MS | クマーズ |
32 | 9月13日(日) | 21:45 | 東大和 | チャーリーズ | 0-1 6 4-2 4 2-1 |
慶應ブラック ベアーズ |
セインツ | 祐和会 |
33 | 10月12日(月) | 22:15 | DyDo | 成友会 | 1-1 4 2-3 5 1-0 GWS 0-1 . |
十條ジェッツ | 調整中 | 後楽園 |
34 | 10月13日(火) | 22:15 | DyDo | メトロバーズ | 1-0 1 0-0 2 0-2 |
氷老会 | アバリス | 渋谷区役所 |
35 | 10月19日(月) | 22:15 | DyDo | 神宮MS | 4-0 15 4-0 0 7-0 |
クマーズ | 原宿ドリンカーズ | 東京エンジェルス |
36 | 10月26日(月) | 22:15 | DyDo | セインツ | 2-1 3 1-1 5 0-3 |
祐和会 | チャーリーズ | 慶應ブラック ベアーズ |
37 | ― | |||||||
38 | 10月30日(金) | 22:15 | DyDo | 後楽園 | 1-4 2 1-2 8 0-2 |
アバリス | 十條ジェッツ | メトロバーズ |
39 | 11月2日(月) | 22:15 | DyDo | バッカス | 1-1 4 2-0 3 0-2 GWS 1-0 . |
王子製紙本社 | チームD's | 赤門スケート |
40 | 11月5日(木) | 22:15 | DyDo | 東京エンジェルス | 0-0 3 2-0 1 1-1 |
慶應ブラック ベアーズ |
原宿ドリンカーズ | チャーリーズ |
41 | 11月6日(金) | 22:15 | DyDo | 成友会 | 2-2 8 1-0 3 5-1 |
渋谷区役所 | 調整中 | 氷老会 |
42 | 11月9日(月) | 22:15 | DyDo | チームD's | 0-0 1 1-1 3 0-2 |
赤門スケート | バッカス | 王子製紙本社 |
43 | 11月12日(木) | 22:15 | DyDo | 原宿ドリンカーズ | 4-1 22 7-0 1 11-0 |
チャーリーズ | 東京エンジェルス | 慶應ブラック ベアーズ |
44 | 11月13日(金) | 22:15 | DyDo | クマーズ | 1-1 6 2-1 3 3-1 |
セインツ | 神宮MS | 祐和会 |
45 | 11月19日(木) | 22:15 | DyDo | 神宮MS | 6-0 13 3-0 0 4-0 |
祐和会 | クマーズ | セインツ |
▼ 試合会場
東大和:東大和スケートセンター
DyDo:ダイドードリンコアイスアリーナ