平成30年度東京都社会人アイスホッケー選手権大会(前期)
兼東京都国体代表選手選考会及び日本アイスホッケー連盟会長杯予選会
兼全国社会人アイスホッケー大会予選会

Uリーグ (Urban League)

試合日程・結果

▼ 試合会場
ダイドー:ダイドードリンコアイスアリーナ
東大和:東大和スケートセンター

※ 当番1は本部席担当、当番2はゴールジャッジとペナルティボックス担当となります。

No. 開催日 開始時間 会場 対戦カード・結果 当番1 当番2
1 6月22日(金) 21:30 東大和 メトロバーズ 0-0
5 1-1 3
4-2
バッカス 原宿ドリンカーズ 神宮MS
2 6月25日(月) 21:30 東大和 慶應ブラック
ベアーズ
Cエンジェルス クマーズ チャーリーズ
3 6月26日(火) 21:30 東大和 王子製紙本社 十條ジェッツ メトロバーズ セインツ
4 6月28日(木) 21:30 東大和 赤門スケート D.ディライツ 祐和会 東京エンジェルス
5 6月29日(金) 21:30 東大和 チームD's アバリス 渋谷区役所 後楽園
6 7月1日(日) 21:30 東大和 祐和会 成友会 Cエンジェルス 氷老会
7 7月5日(木) 21:30 東大和 後楽園 渋谷区役所 バッカス チームD's
8 7月8日(日) 21:30 東大和 セインツ 氷老会 慶應ブラック
ベアーズ
王子製紙本社
9 7月9日(月) 21:30 東大和 神宮MS メトロバーズ アバリス バッカス
10 7月10日(火) 21:30 東大和 クマーズ 4の勝者 十條ジェッツ 4の敗者
11 7月12日(木) 21:30 東大和 東京エンジェルス 2の勝者 成友会 2の敗者
12 7月15日(日) 21:30 東大和 チャーリーズ 5の勝者 D.ディライツ 5の敗者
13 7月16日(月) 21:30 東大和 原宿ドリンカーズ 3の勝者 赤門スケート 3の敗者
14 7月17日(火) 21:30 東大和 2の敗者 6の敗者 2の勝者 6の勝者
15 7月19日(木) 21:30 東大和 バッカス 3の敗者 メトロバーズ 3の勝者
16 7月20日(金) 21:30 東大和 8の敗者 4の敗者 8の勝者 4の勝者
17 7月22日(日) 21:30 東大和 11の敗者 7の敗者 11の勝者 7の勝者
18 7月24日(火) 21:30 東大和 9の敗者 13の敗者 9の勝者 13の勝者
19 7月26日(木) 21:30 東大和 9の勝者 7の勝者 9の敗者 7の敗者
20 7月27日(金) 21:30 東大和 10の勝者 6の勝者 10の敗者 6の敗者
21 7月29日(日) 21:30 東大和 11の勝者 13の勝者 11の敗者 13の敗者
22 7月30日(月) 21:30 東大和 8の勝者 12の勝者 8の敗者 12の敗者
23 8月1日(水) 21:30 東大和 15の勝者 17の勝者 15の敗者 17の敗者
24 8月2日(木) 21:30 東大和 12の敗者 14の勝者 12の勝者 14の敗者
25 8月5日(日) 21:30 東大和 18の勝者 5の敗者 18の敗者 5の勝者
26 8月6日(月) 21:30 東大和 16の勝者 10の敗者 16の敗者 10の勝者
27 8月7日(火) 21:30 東大和 19の敗者 21の敗者 19の勝者 21の勝者
28 8月9日(木) 21:30 東大和 20の敗者 22の敗者 20の勝者 22の勝者
A1 8月21日(火) 21:30 東大和 15の敗者 14の勝者 18の敗者 17の敗者
29 8月23日(木) 21:30 東大和 23の勝者 25の勝者 23の敗者 25の敗者
B1 8月26日(日) 21:30 東大和 16の敗者 25の敗者 15の敗者 23の敗者
30 8月28日(火) 21:30 東大和 24の勝者 26の勝者 24の敗者 26の敗者
C1 8月31日(金) 21:30 東大和 18の敗者 26の敗者 16の敗者 24の敗者
A2 以降は調整中 ダイドー 17の敗者 14の敗者 15の敗者 24の敗者
B2     ダイドー 23の敗者 25の敗者 16の敗者 17の敗者
C2     ダイドー 24の敗者 26の敗者 18の敗者 23の敗者
31     ダイドー 19の勝者 21の勝者 19の敗者 21の敗者
32     ダイドー 20の勝者 22の勝者 20の敗者 22の敗者
A3     ダイドー 15の敗者 17の敗者 14の敗者 26の敗者
B3     ダイドー 16の敗者 23の敗者 25の敗者 14の敗者
C3     ダイドー 18の敗者 24の敗者 26の敗者 25の敗者
33     ダイドー 29の敗者 30の敗者 29の勝者 30の勝者
34     ダイドー 27の敗者 28の敗者 27の勝者 28の勝者
35     ダイドー 29の勝者 30の勝者 29の敗者 30の敗者
36     ダイドー 27の勝者 28の勝者 27の敗者 28の敗者
37     ダイドー 31の敗者 32の敗者 31の勝者 32の勝者
38     ダイドー 31の勝者 32の勝者 31の敗者 32の敗者
トーナメント

▼ 試合会場
ダイドー:ダイドードリンコアイスアリーナ
東大和:東大和スケートセンター

Image
Image
交流戦 対戦成績表

▼ Aグループ

  (15)の敗者 (17)の敗者 (14)の敗者 勝点 順位
(15)の敗者  

 
     
(17)の敗者    

 
   
(14)の敗者      

 
 

▼ Bグループ

  (16)の敗者 (23)の敗者 (25)の敗者 勝点 順位
(16)の敗者  

 
     
(23)の敗者    

 
   
(25)の敗者      

 
 

▼ Cグループ

  (18)の敗者 (24)の敗者 (26)の敗者 勝点 順位
(18)の敗者  

 
     
(24)の敗者    

 
   
(26)の敗者      

 
 
(2018年6月23日 10時5分)

当ページに掲載している写真、イラスト等の無断転載、複写使用を禁じます。
Copyright © 2018 TIHF All Rights Reserved.