▼ 試合会場
ダイドー:ダイドードリンコアイスアリーナ
東大和:東大和スケートセンター
※ 当番1は本部席担当、当番2はゴールジャッジとペナルティボックス担当となります。
No. | 開催日 | 開始時間 | 会場 | 対戦カード・結果 | 当番1 | 当番2 | ||
1 | 6月22日(金) | 21:30 | 東大和 | メトロバーズ | 0-0 5 1-1 3 4-2 |
バッカス | 原宿ドリンカーズ | 神宮MS |
2 | 6月25日(月) | 21:30 | 東大和 | 慶應ブラック ベアーズ |
2-0 6 2-0 0 2-0 |
Cエンジェルス | クマーズ | チャーリーズ |
3 | 6月26日(火) | 21:30 | 東大和 | 王子製紙本社 | 3-1 6 3-0 3 0-2 |
十條ジェッツ | メトロバーズ | セインツ |
4 | 6月28日(木) | 21:30 | 東大和 | 赤門スケート | 1-1 2 0-2 4 1-1 |
D.ディライツ | 祐和会 | 東京エンジェルス |
5 | 6月29日(金) | 21:30 | 東大和 | チームD's | 1-0 7 2-0 1 4-1 |
アバリス | 渋谷区役所 | 後楽園 |
6 | 7月1日(日) | 21:30 | 東大和 | 祐和会 | 2-0 5 0-1 1 3-0 |
成友会 | Cエンジェルス | 氷老会 |
7 | 7月5日(木) | 21:30 | 東大和 | 後楽園 | 1-2 2 1-1 5 0-2 |
渋谷区役所 | バッカス | チームD's |
8 | 7月8日(日) | 21:30 | 東大和 | セインツ | 1-0 11 5-0 1 5-1 |
氷老会 | ベアーズ メトロバーズ |
王子製紙本社 |
9 | 7月9日(月) | 21:30 | 東大和 | 神宮MS | 7-0 16 5-1 1 4-0 |
メトロバーズ | アバリス | バッカス |
10 | 7月10日(火) | 21:30 | 東大和 | クマーズ | 3-0 11 3-0 0 5-0 |
D.ディライツ | 十條ジェッツ | 赤門スケート |
11 | 7月12日(木) | 21:30 | 東大和 | 東京エンジェルス | 1-1 2 0-0 1 1-0 |
慶應ブラック ベアーズ |
成友会 | Cエンジェルス |
12 | 7月15日(日) | 21:30 | 東大和 | チャーリーズ | 3-1 6 1-0 3 2-2 |
チームD's | D.ディライツ | アバリス |
13 | 7月16日(月) | 21:30 | 東大和 | 原宿ドリンカーズ | 1-1 3 0-1 2 2-0 |
王子製紙本社 | 赤門スケート | 十條ジェッツ |
14 | 7月17日(火) | 21:30 | 東大和 | Cエンジェルス | 0-0 2 1-0 0 1-0 |
成友会 | 慶應ブラック ベアーズ |
祐和会 |
15 | 7月19日(木) | 21:30 | 東大和 | バッカス | 2-0 5 2-1 2 1-1 |
十條ジェッツ | 慶應ブラック ベアーズ |
王子製紙本社 |
16 | 7月20日(金) | 21:30 | 東大和 | 氷老会 | 0-1 0 0-0 3 0-2 |
赤門スケート | セインツ | D.ディライツ |
17 | 7月22日(日) | 21:30 | 東大和 | 慶應ブラック ベアーズ |
2-0 15 9-0 0 4-0 |
後楽園 | 東京エンジェルス | 渋谷区役所 |
18 | 7月24日(火) | 21:30 | 東大和 | メトロバーズ | 2-2 2 0-1 4 0-1 |
王子製紙本社 | 神宮MS | 原宿ドリンカーズ |
19 | 7月26日(木) | 21:30 | 東大和 | 神宮MS | 15-0 27 5-0 0 7-0 |
渋谷区役所 | メトロバーズ | 後楽園 |
20 | 7月27日(金) | 21:30 | 東大和 | クマーズ | 0-1 6 5-0 2 1-1 |
祐和会 | D.ディライツ | 成友会 |
21 | 7月29日(日) | 21:30 | 東大和 | 東京エンジェルス | 0-2 0 0-0 5 0-3 |
原宿ドリンカーズ | 慶應ブラック ベアーズ |
王子製紙本社 |
22 | 7月30日(月) | 21:30 | 東大和 | セインツ | 2-1 5 0-3 8 3-4 |
チャーリーズ | 氷老会 | チームD's |
23 | 8月1日(水) | 21:30 | 東大和 | バッカス | 0-0 2 2-0 0 0-0 |
慶應ブラック ベアーズ |
十條ジェッツ | 後楽園 |
24 | 8月2日(木) | 21:30 | 東大和 | チームD's | 0-0 0 0-0 1 0-0 GWS 0-1 . |
Cエンジェルス | チャーリーズ | 成友会 |
25 | 8月5日(日) | 21:30 | 東大和 | 王子製紙本社 | 1-0 4 0-0 1 3-1 |
アバリス | メトロバーズ | チームD's |
26 | 8月6日(月) | 21:30 | 東大和 | 赤門スケート | 3-1 3 0-1 4 0-2 |
D.ディライツ | 氷老会 | クマーズ |
27 | 8月7日(火) | 21:30 | 東大和 | 渋谷区役所 | 0-3 1 0-7 11 1-1 |
東京エンジェルス | 神宮MS | 原宿ドリンカーズ |
28 | 8月9日(木) | 21:30 | 東大和 | 祐和会 | 1-3 2 0-4 7 1-0 |
セインツ | クマーズ | チャーリーズ |
A1 | 8月21日(火) | 21:30 | 東大和 | 十條ジェッツ | 1-0 2 1-1 1 0-0 |
成友会 | 慶應ブラック ベアーズ |
後楽園 |
29 | 8月23日(木) | 21:30 | 東大和 | バッカス | 1-7 2 1-1 10 0-2 |
王子製紙本社 | 慶應ブラック ベアーズ |
アバリス |
B1 | 8月26日(日) | 21:30 | 東大和 | 氷老会 | 1-0 2 1-1 2 0-1 |
アバリス | バッカス |
ベアーズ メトロバーズ |
30 | 8月28日(火) | 21:30 | 東大和 | Cエンジェルス | 0-1 2 2-1 4 0-2 |
D.ディライツ | チームD's | 赤門スケート |
C1 | 8月31日(金) | 21:30 | 東大和 | メトロバーズ | 2-1 8 4-0 1 2-0 |
赤門スケート | 氷老会 | チームD's |
A2 | 10月12日(金) | 22:15 | ダイドー | 後楽園 | 0-2 3 1-1 3 2-0 |
成友会 | 十條ジェッツ | Cエンジェルス |
B2 | 10月15日(月) | 22:15 | ダイドー | 慶應ブラック ベアーズ |
1-1 4 2-0 2 1-1 |
アバリス | 氷老会 | 王子製紙本社 |
C2 | 10月19日(金) | 22:15 | ダイドー | チームD's | 0-0 1 0-1 1 1-0 |
赤門スケート | 後楽園 |
十條ジェッツ |
31 | 10月22日(月) | 22:15 | ダイドー | 神宮MS | 6-0 16 4-2 2 6-0 |
原宿ドリンカーズ | 渋谷区役所 | 東京エンジェルス |
32 | 10月25日(木) | 22:15 | ダイドー | クマーズ | 1-0 4 2-0 0 1-0 |
チャーリーズ | 祐和会 | セインツ |
A3 | 10月26日(金) | 22:15 | ダイドー | 十條ジェッツ | 2-0 7 3-0 0 2-0 |
後楽園 | 成友会 | D.ディライツ |
B3 | 10月29日(月) | 22:15 | ダイドー | 氷老会 | 0-3 0 0-0 4 0-1 |
慶應ブラック ベアーズ |
王子製紙本社 | セインツ |
C3 | 11月2日(金) | 22:15 | ダイドー | メトロバーズ | 0-1 6 2-2 4 4-1 |
チームD's | 赤門スケート | アバリス |
33 | 11月5日(月) | 22:15 | ダイドー | バッカス | 1-1 7 3-0 2 3-1 |
Cエンジェルス | チャーリーズ |
D.ディライツ |
34 | 11月8日(木) | 22:15 | ダイドー | 渋谷区役所 | 0-5 0 0-7 14 0-2 |
祐和会 | 東京エンジェルス | 成友会 |
35 | 11月9日(金) | 22:15 | ダイドー | 王子製紙本社 | 0-0 0 0-1 1 0-0 |
D.ディライツ | バッカス | Cエンジェルス |
36 | 延期* | |||||||
37 | 11月16日(金) | 22:15 | ダイドー | 原宿ドリンカーズ | 0-1 2 1-2 4 1-1 |
チャーリーズ | 神宮MS | クマーズ |
38 | 11月17日(土) | 22:15 | ダイドー | 神宮MS | 0-1 5 3-0 2 2-1 |
クマーズ | 原宿ドリンカーズ | チャーリーズ |
36* | 12月23日(日) | 18:45 | ダイドー | 東京エンジェルス | 1-0 5 2-1 1 2-0 |
セインツ | 渋谷区役所 | 祐和会 |
*11月10日(土) 東京エンジェルス対セインツ戦はリンクコンディション不良のため12月23日(日)に延期となりました。
▼ 試合会場
ダイドー:ダイドードリンコアイスアリーナ
東大和:東大和スケートセンター
▼ Aグループ
十條 ジェッツ |
後楽園 | 成友会 | 勝 | 分 | 敗 | 勝点 | |
十條ジェッツ | * |
2-0 7 3-0 0 2-0 ○ |
1-0 2 1-1 1 0-0 ○ |
2 | 0 | 0 | 6 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
後楽園 | 0-2 0 0-3 7 0-2 ● |
* |
0-2 3 1-1 3 2-0 △ |
0 | 1 | 1 | 1 |
成友会 | 0-1 1 1-1 2 0-0 ● |
2-0 3 1-1 3 0-2 △ |
* |
0 | 1 | 1 | 1 |
▼ Bグループ
氷老会 | 慶應 ブラック ベアーズ |
アバリス | 勝 | 分 | 敗 | 勝点 | |
氷老会 | * |
0-3 0 0-0 4 0-1 ● |
1-0 2 1-1 2 0-1 △ |
0 | 1 | 1 | 1 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
慶應ブラック ベアーズ |
3-0 4 0-0 0 1-0 ○ |
* |
1-1 4 2-0 2 1-1 ○ |
2 | 0 | 0 | 6 |
アバリス | 0-1 2 1-1 2 1-0 △ |
1-1 2 0-2 4 1-1 ● |
* |
0 | 1 | 1 | 1 |
▼ Cグループ
メトロバーズ | チームD's | 赤門スケート | 勝 | 分 | 敗 | 勝点 | |
メトロバーズ | * |
0-1 6 2-2 4 4-1 ○ |
2-1 8 4-0 1 2-0 ○ |
2 | 0 | 0 | 6 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
チームD's | 1-0 4 2-2 6 1-4 ● |
* |
0-0 1 0-1 1 1-0 △ |
0 | 1 | 1 | 1 |
赤門スケート | 1-2 1 0-4 8 0-2 ● |
0-0 1 1-0 1 0-1 △ |
* |
0 | 1 | 1 | 1 |