▼ 試合会場
シチズン:シチズンアイススケートリンク、 江戸川:江戸川区スポーツランド
開催日 | 開始 時間 |
会場 | 対戦カード | オフィシャル当番 | ||
4月10日(水) | 22:00 | 江戸川 | 満大・十條 | 4−7 | 王子・シニア | 成城・キャピタルズ 慶應・原宿 |
4月11日(木) | 21:45 | シチズン | 成城・キャピタルズ | 3−3 | 慶應・原宿 | 明治・レッド・バンスター |
4月15日(月) | 21:45 | シチズン | バンスター | 7−1 | 明治・レッド・バンスター | 王子・シニア |
4月18日(木) | 21:45 | シチズン | 慶應・原宿 | 2−3 | 満大・十條 | バンスター |
4月24日(水) | 22:00 | 江戸川 | 王子・シニア | 5−0 | 成城・キャピタルズ | 満大・十條 |
4月25日(木) | 21:45 | シチズン | 満大・十條 | 4−13 | バンスター | 成城・キャピタルズ 慶應・原宿 |
5月6日(月) | 21:45 | シチズン | 明治・レッド・バンスター | 6−1 | 成城・キャピタルズ | バンスター |
5月9日(木) | 21:45 | シチズン | バンスター | 2−0 | 慶應・原宿 | 王子・シニア |
5月16日(木) | 21:45 | シチズン | 明治・レッド・バンスター | 1−3 | 王子・シニア | 満大・十條 |
5月20日(月) | 21:45 | シチズン | 王子・シニア | 5−7 | バンスター | 明治・レッド・バンスター |
5月22日(水) | 22:00 | 江戸川 | 成城・キャピタルズ | 5−7 | 満大・十條 | 慶應・原宿 |
5月23日(木) | 21:45 | シチズン | 慶應・原宿 | 0−3 | 明治・レッド・バンスター | 成城・キャピタルズ |
6月10日(月) | 21:45 | シチズン | バンスター | 7−3 | 成城・キャピタルズ | 王子・シニア 慶應・原宿 |
6月13日(木) | 21:45 | シチズン | 満大・十條 | 0−4 | 明治・レッド・バンスター | 成城・キャピタルズ バンスター |
6月20日(木) | 21:45 | シチズン | 王子・シニア | 0−1 | 慶應・原宿 | 満大・十條 明治・レッド・バンスター |
▼ 試合会場
シチズン:シチズンアイススケートリンク、 江戸川:江戸川区スポーツランド
満大・十條 | 王子・シニア | 成城・ キャピタルズ |
慶應・原宿 | バンスター | 明治・ レッド・ バンスター |
勝 | 分 | 敗 | 勝点 | 順位 | |
満大・十條 | * |
2-1 4 2-2 7 0-4 ● |
5-2 7 2-2 5 0-1 ○ |
0-0 3 2-1 2 1-1 ○ |
1-8 4 2-4 13 1-1 ● |
0-1 0 0-2 4 0-1 ● |
2 | 0 | 3 | 6 | 4位 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
王子・シニア | 1-2 7 2-2 4 4-0 ○ |
* |
1-0 5 2-0 0 2-0 ○ |
0-0 0 0-0 1 0-1 ● |
2-0 5 1-3 7 2-4 ● |
0-1 3 2-0 1 1-0 ○ |
3 | 0 | 2 | 9 | 2位 |
成城・キャピタルズ | 2-5 5 2-2 7 1-0 ● |
0-1 0 0-2 5 0-2 ● |
* |
0-0 3 0-2 3 3-1 △ |
1-1 3 1-2 7 1-4 ● |
1-2 1 0-2 6 0-2 ● |
0 | 1 | 4 | 1 | 6位 |
慶應・原宿 | 0-0 2 1-2 3 1-1 ● |
0-0 1 0-0 0 1-0 ○ |
0-0 3 2-0 3 1-3 △ |
* |
0-1 0 0-0 2 0-1 ● |
0-2 0 0-0 3 0-1 ● |
1 | 1 | 3 | 4 | 5位 |
バンスター | 8-1 13 4-2 4 1-1 ○ |
0-2 7 3-1 5 4-2 ○ |
1-1 7 2-1 3 4-1 ○ |
1-0 2 0-0 0 1-0 ○ |
* |
2-0 7 3-1 1 2-0 ○ |
5 | 0 | 0 | 15 | 1位 |
明治・レッド ・バンスター |
1-0 4 2-0 0 1-0 ○ |
1-0 1 0-2 3 0-1 ● |
2-1 6 2-0 1 2-0 ○ |
2-0 3 0-0 0 1-0 ○ |
0-2 1 1-3 7 0-2 ● |
* |
3 | 0 | 2 | 9 | 3位 |