1 | 日 | 東京 |
社会人Sリーグ |
20:00 |
ダイドー |
伊藤忠商事 × 三菱商事 |
東京 |
社会人Uリーグ |
21:30 |
東大和 |
祐和会 × 成友会 |
東京 |
社会人Sリーグ |
21:45 |
ダイドー |
電通 × 丸紅 |
2 | 月 | | | | | |
3 | 火 | | | | | |
4 | 水 | | | | | |
5 | 木 | 東京 |
社会人Uリーグ |
21:30 |
東大和 |
後楽園 × 渋谷区役所 |
東京 |
社会人Sリーグ |
22:15 |
ダイドー |
青梅クラブ × 三井物産 |
6 | 金 | 東京 |
社会人Sリーグ |
22:15 |
ダイドー |
伊藤忠商事 × ヴァンガーズ |
7 | 土 | 東京 |
学生同好会 |
16:00 |
ダイドー |
早稲田タイタンズ × 法政チーフス(準決勝(1)) |
東京 |
学生同好会 |
17:45 |
ダイドー |
早稲田ポーラーベアーズ × 慶應ホワイトベア(準決勝(2)) |
8 | 日 | 東京 |
学生同好会 |
16:00 |
ダイドー |
早稲田タイタンズ × 早稲田ポーラーベアーズ(3位決定戦) |
東京 |
学生同好会 |
17:45 |
ダイドー |
法政チーフス × 慶應ホワイトベア(決勝戦) |
東京 |
社会人Uリーグ |
21:30 |
東大和 |
セインツ × 氷老会 |
9 | 月 | 東京 |
社会人Uリーグ |
21:30 |
東大和 |
神宮MS × メトロバーズ |
東京 |
社会人Sリーグ |
22:15 |
ダイドー |
電通 × 三井物産 |
10 | 火 | 東京 |
社会人Uリーグ |
21:30 |
東大和 |
クマーズ × D.ディライツ |
11 | 水 | | | | | |
12 | 木 | 東京 |
社会人Uリーグ |
21:30 |
東大和 |
東京エンジェルス × 慶應ブラックベアーズ |
13 | 金 | 東京 |
講習会 |
12:00 |
東大和 |
日本スポーツ協会公認アイスホッケー指導員養成講習会(東京都) |
14 | 土 | 東京 |
講習会 |
09:00 |
東大和 |
日本スポーツ協会公認アイスホッケー指導員養成講習会(東京都) |
15 | 日 | 東京 |
講習会 |
09:00 |
東大和 |
日本スポーツ協会公認アイスホッケー指導員養成講習会(東京都) |
東京 |
社会人Uリーグ |
21:30 |
東大和 |
チャーリーズ × チームD's |
16 | 月 | 東京 |
講習会 |
09:00 |
東大和 |
日本スポーツ協会公認アイスホッケー指導員養成講習会(東京都) |
東京 |
社会人Uリーグ |
21:30 |
東大和 |
原宿ドリンカーズ × 王子製紙本社 |
17 | 火 | 東京 |
社会人Uリーグ |
21:30 |
東大和 |
Cエンジェルス × 成友会(敗者1回戦) |
18 | 水 | | | | | |
19 | 木 | 東京 |
社会人Uリーグ |
21:30 |
東大和 |
バッカス × 十條ジェッツ(敗者1回戦) |
東京 |
オーバー60 |
21:45 |
シチズン |
バンスター × 明治・慶應・キャピタルズ |
東京 |
社会人Sリーグ |
22:15 |
ダイドー |
NTT × 三菱商事 |
20 | 金 | 東京 |
社会人Uリーグ |
21:30 |
東大和 |
氷老会 × 赤門スケート(敗者1回戦) |
東京 |
社会人Sリーグ |
22:15 |
ダイドー |
青梅クラブ × 丸紅 |
21 | 土 | | | | | |
22 | 日 | 東京 |
社会人Uリーグ |
21:30 |
東大和 |
慶應ブラックベアーズ × 後楽園(敗者1回戦) |
23 | 月 | 東京 |
社会人Sリーグ |
22:15 |
ダイドー |
電通 × ヴァンガーズ |
24 | 火 | 東京 |
社会人Uリーグ |
21:30 |
東大和 |
メトロバーズ × 王子製紙本社(敗者1回戦) |
25 | 水 | | | | | |
26 | 木 | 東京 |
社会人Uリーグ |
21:30 |
東大和 |
神宮MS × 渋谷区役所(準々決勝) |
東京 |
社会人Sリーグ |
22:15 |
ダイドー |
伊藤忠商事 × 三井物産 |
27 | 金 | 東京 |
社会人Uリーグ |
21:30 |
東大和 |
クマーズ × 祐和会(準々決勝) |
東京 |
社会人Sリーグ |
22:15 |
ダイドー |
青梅クラブ × 三菱商事 |
28 | 土 | | | | | |
29 | 日 | 東京 |
社会人Uリーグ |
21:30 |
東大和 |
東京エンジェルス × 原宿ドリンカーズ(準々決勝) |
30 | 月 | 東京 |
社会人Uリーグ |
21:30 |
東大和 |
セインツ × チャーリーズ(準々決勝) |
東京 |
社会人Sリーグ |
22:15 |
ダイドー |
NTT × 丸紅 |
31 | 火 | | | | | |