カレンダー

2017年(平成29年) 11月
1学生同好会 23:30 シチズン 早稲田タイタンズ × 慶應ELK
2オールドタイマー 21:45 シチズン 十條ジェッツ × 明治シルバーベアーズ
社会人Uリーグ 22:15 ダイドー バッカス × 王子製紙本社(11位決定戦)
3関東大学L-IA 10:00 ダイドー 東洋 × 慶應義塾
関東大学L-IA 12:30 ダイドー 早稲田 × 日本
関東大学L-IA 15:00 ダイドー 中央 × 法政
関東大学L-IA 17:30 ダイドー 明治 × 日本体育
オールドタイマー 20:00 シチズン 王子東京オールドタイマーズ × レッドアロー
関東大学L-II 20:00 ダイドー 下位4位 × 下位6位
学生同好会 23:30 シチズン 慶應ELK × 法政チーフス
4関東大学L-IB 12:00 ダイドー 大東文化 × 青山学院
関東大学L-IB 14:30 ダイドー 東海 × 専修
関東大学L-IB 17:00 ダイドー 神奈川 × 立教
関東大学L-V 19:30 ダイドー 都留文科 × 獨協医科
関東大学L-III 21:30 ダイドー 慶應医学 × 日本医科
5関東大学L-IA 10:00 ダイドー 東洋 × 日本
関東大学L-IA 12:30 ダイドー 早稲田 × 慶應義塾
関東大学L-IA 15:00 ダイドー 明治 × 法政
関東大学L-IA 17:30 ダイドー 中央 × 日本体育
関東大学L-II 20:00 ダイドー 上位1位 × 上位3位
6社会人Sリーグ 22:15 ダイドー NTT × 三菱商事
7関東大学L-III 21:30 東大和 明治学院 × 一橋
8関東大学L-V 21:30 東大和 都留文科 × 拓殖
学生同好会 23:30 シチズン レンジャーズ × 慶應ホワイトベア
9社会人Uリーグ 22:15 ダイドー 祐和会 × 慶應ブラックベアーズ(7位決定戦)
10関東大学L-III 21:30 東大和 明治学院 × 成城
オールドタイマー 22:00 江戸川 シニアモンスターズ × 満大メモリアルズ
社会人Uリーグ 22:15 ダイドー アバリス × セインツ(9位決定戦)
11関東大学L-IB 12:00 ダイドー 大東文化 × 専修
関東大学L-IB 14:30 ダイドー 東海 × 立教
関東大学L-IB 17:00 ダイドー 青山学院 × 神奈川
関東大学L-II 19:30 ダイドー 下位5位 × 下位6位
関東大学L-III 21:30 ダイドー 国士舘 × 一橋
オールドタイマー 22:15 シチズン 原宿ドランカーズ × 成城スーパースターズ
12関東大学L-IA 10:00 ダイドー 明治 × 東洋
関東大学L-IA 12:30 ダイドー 法政 × 日本
関東大学L-IA 15:00 ダイドー 日本体育 × 慶應義塾
関東大学L-IA 17:30 ダイドー 中央 × 早稲田
関東大学L-II 20:00 ダイドー 上位2位 × 上位3位
13オールドタイマー 22:00 江戸川 十條ジェッツ × 王子東京オールドタイマーズ
社会人Uリーグ 22:15 ダイドー メトロバーズ × Cエンジェルス(交流戦(5))
14関東大学L-III 21:30 東大和 慶應医学 × 首都東京
15学生同好会 23:30 シチズン 早稲田タイタンズ × レンジャーズ
16関東大学L-V 21:30 東大和 V1 5位 × V2 4位
オールドタイマー 21:45 シチズン シニアモンスターズ × バンスター
社会人Uリーグ 22:15 ダイドー チームD's × クマーズ(5位決定戦)
17関東大学L-III 21:30 東大和 東京都市 × 日本医科
学生同好会 23:30 シチズン 早稲田ポーラーベアーズ × 法政チーフス
18関東大学L-IV 10:00 東大和 山梨学院 × 東京医科
関東大学L-IV 12:00 東大和 埼玉医科 × 学習院
関東大学L-IV 14:00 東大和 東京理科 × 武蔵
関東大学L-V 16:00 東大和 V1 2位 × V2 1位
関東大学L-V 18:00 東大和 V1 3位 × V2 3位
関東大学L-V 20:00 東大和 V1 4位 × 11/16の勝者
19関東大学L-III 10:00 東大和 首都東京 × 日本医科
関東大学L-III 12:00 東大和 慶應医学 × 東京都市
関東大学L-III 14:00 東大和 成城 × 一橋
関東大学L-III 16:00 東大和 明治学院 × 国士舘
関東大学L-V 18:00 東大和 V1 1位 × V2 2位
関東大学L-II 20:00 東大和 下位4位 × 下位5位
学生同好会 23:00 シチズン 慶應ホワイトベア × 慶應ELK
20社会人Sリーグ 22:15 ダイドー 予選リーグ1位 × 予選リーグ4位
21関東大学L-IV 21:30 東大和 東京医科 × 東京学芸
22関東大学L-IV 21:30 東大和 埼玉医科 × 東京理科
学生同好会 23:30 シチズン 早稲田タイタンズ × 法政チーフス
23関東大学L-IA 10:00 ダイドー 法政 × 慶應義塾
関東大学L-IA 12:30 ダイドー 中央 × 東洋
関東大学L-IA 15:00 ダイドー 明治 × 早稲田
関東大学L-IA 17:30 ダイドー 日本体育 × 日本
関東大学L-IV 20:00 ダイドー 学習院 × 武蔵
24社会人Sリーグ 22:15 ダイドー 予選リーグ2位 × 予選リーグ3位
学生同好会 23:30 シチズン 早稲田ポーラーベアーズ × 慶應ELK
25関東大学L-IB 12:00 ダイドー 青山学院 × 立教
関東大学L-IB 14:30 ダイドー 専修 × 神奈川
関東大学L-IB 17:00 ダイドー 大東文化 × 東海
関東大学L-II 19:30 ダイドー 上位1位 × 上位2位
26関東大学L-IA 10:00 ダイドー 日本 × 慶應義塾
関東大学L-IA 12:30 ダイドー 日本体育 × 法政
関東大学L-IA 15:00 ダイドー 東洋 × 早稲田
関東大学L-IA 17:30 ダイドー 中央 × 明治
27社会人Sリーグ 22:15 ダイドー 予選リーグ1位 × 予選リーグ3位
28  
29  
30社会人Sリーグ 22:15 ダイドー 予選リーグ2位 × 予選リーグ4位

※ 掲載期間は約3年間です。運用開始は2010年5月からとなります。

(2017年10月13日 8時43分)

当ページに掲載している写真、イラスト等の無断転載、複写使用を禁じます。
Copyright © 2017 TIHF All Rights Reserved.