カレンダー

2017年(平成29年) 12月
1  
2関東大学L-V 12:00 ダイドー 順天堂 × 千葉(3位・4位決定戦)
関東大学L-V 14:00 ダイドー 獨協 × 獨協医科(1位・2位決定戦)
学生同好会 17:00 ダイドー 慶應ホワイトベア × レンジャーズ(準決勝1)
学生同好会 18:45 ダイドー 法政チーフス × 早稲田ポーラーベアーズ(準決勝2)
3女子リーグ戦 13:30 ダイドー クィーンベアーズ × 東京女子体育大学
女子リーグ戦 15:15 ダイドー SEIBUプリンセスラビッツ × メジャースケートトウキョウ
学生同好会 17:00 ダイドー レンジャーズ × 早稲田ポーラーベアーズ(3位決定戦)
学生同好会 18:45 ダイドー 慶應ホワイトベア × 法政チーフス(決勝戦)
4オールドタイマー 21:45 シチズン バンスター × 明治シルバーベアーズ
社会人Uリーグ 22:15 ダイドー 原宿ドリンカーズ × 東京エンジェルス(3位決定戦)
5  
6  
7社会人Uリーグ 22:15 ダイドー 神宮MS × チャーリーズ(決勝戦)
8社会人Sリーグ 22:15 ダイドー 電通 × NTT
9関東大学L入替 12:00 ダイドー 山梨学院 × 獨協
関東大学L入替 14:00 ダイドー 成城 × 東京医科
関東大学L入替 16:00 ダイドー 東京 × 明治学院
オールドタイマー 22:15 シチズン キャピタルズ × 成城スーパースターズ
10関東大学L入替 10:00 ダイドー 神奈川 × 駒澤
関東大学L入替 12:30 ダイドー 立教 × 筑波
関東大学L入替 15:00 ダイドー 日本体育 × 大東文化
関東大学L入替 17:30 ダイドー 日本 × 東海
11社会人Sリーグ 22:15 ダイドー 伊藤忠商事 × 青梅クラブ
12  
13オールドタイマー 20:00 シチズン 王子東京オールドタイマーズ × 慶應ドクターズ
14オールドタイマー 21:45 シチズン 原宿ドランカーズ × バンスター
15  
16  
17  
18オールドタイマー 21:45 シチズン キャピタルズ × 満大メモリアルズ
19  
20  
21  
22  
23女子リーグ戦 13:45 ダイドー 日本体育大学 × 東京女子体育大学
女子リーグ戦 15:30 ダイドー クィーンベアーズ × シルバーシールズ
24Jr.フレンドリー 10:00 ダイドー アトムズ × 明治神宮
Jr.フレンドリー 10:00 ダイドー 西武WB × 東大和
Jr.フレンドリー 10:45 ダイドー アトムズ B × 西武WB B
Jr.フレンドリー 10:45 ダイドー アーマーズ × FB合同
Jr.フレンドリー 11:30 ダイドー 西武WB × FB合同
Jr.フレンドリー 11:30 ダイドー 明治神宮 × 東大和
Jr.フレンドリー 12:35 ダイドー アトムズ × アーマーズ
Jr.フレンドリー 12:35 ダイドー 東大和 B × アーマーズB
Jr.フレンドリー 13:20 ダイドー 西武WB × 明治神宮
Jr.フレンドリー 13:20 ダイドー アトムズ × FB合同
Jr.フレンドリー 14:05 ダイドー アトムズ B × アーマーズB
Jr.フレンドリー 14:05 ダイドー アーマーズ × 東大和
Jr.フレンドリー 15:10 ダイドー 明治神宮 × FB合同
Jr.フレンドリー 15:10 ダイドー 東大和 B × 西武WB B
Jr.フレンドリー 15:55 ダイドー 西武WB × アーマーズ
Jr.フレンドリー 15:55 ダイドー アトムズ × 東大和
Jr.フレンドリー 16:40 ダイドー アトムズ B × 東大和 B
Jr.フレンドリー 16:40 ダイドー 西武WB B × アーマーズB
Jr.フレンドリー 17:45 ダイドー 東大和 × FB合同
Jr.フレンドリー 17:45 ダイドー 明治神宮 × アーマーズ
Jr.フレンドリー 18:30 ダイドー アトムズ × 西武WB
女子リーグ戦 20:00 ダイドー シルバーシールズ × 東京女子体育大学
25秋季少年(中) 16:00 ダイドー 西武WB × 都市大付属中
秋季少年(中) 17:45 ダイドー アトムズ × 東大和
秋季少年(中) 19:30 ダイドー アーマーズ × FBジュニア東京
26秋季少年(小) 10:00 ダイドー 西武WB × 東大和
秋季少年(小) 11:20 ダイドー アトムズ × 明治神宮
秋季少年(小) 12:40 ダイドー アーマーズ × FBジュニア東京
秋季少年(中) 14:15 ダイドー アーマーズ × 明治神宮
秋季少年(中) 16:00 ダイドー 西武WB × 東大和
秋季少年(中) 17:45 ダイドー 明治神宮 × 都市大付属中
秋季少年(中) 19:30 ダイドー アトムズ × FBジュニア東京
27秋季少年(小) 10:00 ダイドー アトムズ × FBジュニア東京
秋季少年(小) 11:20 ダイドー アーマーズ × 東大和
秋季少年(小) 12:40 ダイドー 西武WB × 明治神宮
秋季少年(中) 14:15 ダイドー アトムズ × 都市大付属中
秋季少年(中) 16:00 ダイドー 東大和 × 明治神宮
秋季少年(中) 17:45 ダイドー FBジュニア東京 × 都市大付属中
秋季少年(中) 19:30 ダイドー 西武WB × アーマーズ
オールドタイマー 20:00 シチズン 十條ジェッツ × レッドアロー
28秋季少年(小) 10:00 ダイドー アトムズ × アーマーズ
秋季少年(小) 11:20 ダイドー 西武WB × FBジュニア東京
秋季少年(小) 12:40 ダイドー 明治神宮 × 東大和
秋季少年(中) 14:15 ダイドー 東大和 × FBジュニア東京
秋季少年(中) 16:00 ダイドー アーマーズ × 都市大付属中
秋季少年(中) 17:45 ダイドー 西武WB × FBジュニア東京
秋季少年(中) 19:30 ダイドー アトムズ × 明治神宮
オールドタイマー 21:45 シチズン 成城スーパースターズ × 明治シルバーベアーズ
29秋季少年(小) 10:00 ダイドー 明治神宮 × FBジュニア東京
秋季少年(小) 11:20 ダイドー アトムズ × 東大和
秋季少年(小) 12:40 ダイドー 西武WB × アーマーズ
秋季少年(中) 14:15 ダイドー 西武WB × 明治神宮
秋季少年(中) 16:00 ダイドー 東大和 × 都市大付属中
秋季少年(中) 17:45 ダイドー アトムズ × アーマーズ
30秋季少年(小) 10:00 ダイドー 東大和 × FBジュニア東京
秋季少年(小) 11:20 ダイドー アーマーズ × 明治神宮
秋季少年(小) 12:40 ダイドー 西武WB × アトムズ
秋季少年(中) 14:15 ダイドー FBジュニア東京 × 明治神宮
秋季少年(中) 16:00 ダイドー アーマーズ × 東大和
秋季少年(中) 17:45 ダイドー 西武WB × アトムズ
31  

※ 掲載期間は約3年間です。運用開始は2010年5月からとなります。

(2018年7月23日 9時25分)

当ページに掲載している写真、イラスト等の無断転載、複写使用を禁じます。
Copyright © 2018 TIHF All Rights Reserved.