カレンダー

2017年(平成29年) 9月
1社会人Uリーグ 21:30 東大和 後楽園 × 赤門スケート(交流戦2回戦)
オールドタイマー 21:45 シチズン キャピタルズ × レッドアロー
社会人Sリーグ 22:15 ダイドー ヴァンガーズ × 電通
2関東大学L-II 12:00 ダイドー 昭和 × 横浜国立
関東大学L-II 14:00 ダイドー 筑波 × 上智
関東大学L-III 16:00 ダイドー 一橋 × 慶應医学
関東大学L-III 18:00 ダイドー 成城 × 東京都市
関東大学L-III 20:00 ダイドー 明治学院 × 日本医科
3関東大学L-IV 10:00 ダイドー 山梨学院 × 武蔵
関東大学L-II 12:00 ダイドー 駒澤 × 横浜国立
関東大学L-II 14:00 ダイドー 昭和 × 上智
関東大学L-II 16:00 ダイドー 筑波 × 東京
関東大学L-IV 18:00 ダイドー 東京医科 × 東京理科
関東大学L-V 20:00 ダイドー 順天堂 × 獨協医科
4高校選手権 18:00 東大和 明大中野高 × 都市大付高
社会人Sリーグ 22:15 ダイドー 三菱商事 × 丸紅
5  
6  
7高校選手権 16:15 東大和 早稲田実業 × 法政大高校
社会人Uリーグ 22:15 ダイドー D.ディライツ × 氷老会(交流戦(1))
8関東大学L-V 21:30 東大和 獨協 × 東京慈恵
社会人Sリーグ 22:15 ダイドー 三井物産 × 電通
9関東大学L-IA 12:00 ダイドー 慶應義塾 × 中央
関東大学L-IA 14:30 ダイドー 日本 × 明治
関東大学L-IA 17:00 ダイドー 法政 × 東洋
関東大学L-IA 19:30 ダイドー 日本体育 × 早稲田
オールドタイマー 22:15 シチズン 満大メモリアルズ × 成城スーパースターズ
10関東大学L-IA 10:00 ダイドー 慶應義塾 × 明治
関東大学L-IA 12:30 ダイドー 日本 × 中央
関東大学L-IA 15:00 ダイドー 日本体育 × 東洋
関東大学L-IA 17:30 ダイドー 法政 × 早稲田
関東大学L-II 20:00 ダイドー 駒澤 × 東京
11高校選手権 18:00 東大和 早稲田実業 × 都市大付高
関東大学L-IV 21:45 東大和 東京学芸 × 埼玉医科
社会人Uリーグ 22:15 ダイドー 十條ジェッツ × 赤門スケート(交流戦(2))
12高校選手権 18:00 東大和 明大中野高 × 法政大高校
関東大学L-V 21:45 東大和 順天堂 × 杏林
13  
14関東大学L-III 21:30 東大和 国士舘 × 首都東京
15関東大学L-IV 21:30 東大和 山梨学院 × 学習院
社会人Sリーグ 22:15 ダイドー 青梅クラブ × 丸紅
16関東大学L-IA 12:00 ダイドー 慶應義塾 × 東洋
関東大学L-IA 14:30 ダイドー 日本体育 × 明治
関東大学L-IA 17:00 ダイドー 法政 × 中央
関東大学L-IA 19:30 ダイドー 日本 × 早稲田
17関東大学L-IB 10:00 ダイドー 立教 × 大東文化
関東大学L-IB 12:30 ダイドー 神奈川 × 東海
関東大学L-IB 15:00 ダイドー 青山学院 × 専修
関東大学L-II 17:30 ダイドー 駒澤 × 上智
関東大学L-II 19:30 ダイドー 昭和 × 筑波
18関東大学L-IA 10:00 ダイドー 日本 × 東洋
関東大学L-IA 12:30 ダイドー 日本体育 × 中央
関東大学L-IA 15:00 ダイドー 法政 × 明治
関東大学L-IA 17:30 ダイドー 慶應義塾 × 早稲田
オールドタイマー 20:00 シチズン 原宿ドランカーズ × 慶應ドクターズ
関東大学L-II 20:00 ダイドー 横浜国立 × 東京
オールドタイマー 21:45 シチズン バンスター × 王子東京オールドタイマーズ
19高校選手権 17:45 東大和 早稲田実業 × 明大中野高
関東大学L-III 21:30 東大和 東京都市 × 首都東京
20オールドタイマー 20:00 シチズン シニアモンスターズ × 十條ジェッツ
関東大学L-IV 21:30 東大和 東京医科 × 埼玉医科
21関東大学L-IV 21:30 東大和 東京学芸 × 東京理科
オールドタイマー 21:45 シチズン キャピタルズ × バンスター
社会人Sリーグ 22:15 ダイドー NTT × ヴァンガーズ
22  
23関東大学L-III 10:00 東大和 一橋 × 東京都市
関東大学L-III 12:00 東大和 成城 × 慶應医学
関東大学L-V 14:00 東大和 千葉 × 工学院
関東大学L-IV 16:00 東大和 山梨学院 × 東京理科
24関東大学L-V 11:00 東大和 順天堂 × 拓殖
関東大学L-V 13:00 東大和 杏林 × 獨協医科
関東大学L-III 15:00 東大和 国士舘 × 慶應医学
25社会人Sリーグ 22:15 ダイドー 伊藤忠商事 × 青梅クラブ
26高校選手権 17:45 東大和 法政大高校 × 都市大付高
関東大学L-III 21:30 東大和 明治学院 × 東京都市
27  
28関東大学L-V 21:30 東大和 獨協 × 工学院
社会人Uリーグ 22:15 ダイドー 神宮MS × 原宿ドリンカーズ(準決勝)
29関東大学L-IV 21:30 東大和 東京医科 × 武蔵
社会人Sリーグ 22:15 ダイドー 三菱商事 × 電通
30関東大学L-IB 12:00 ダイドー 青山学院 × 東海
関東大学L-IB 14:30 ダイドー 神奈川 × 大東文化
関東大学L-IB 17:00 ダイドー 立教 × 専修
関東大学L-III 19:30 ダイドー 明治学院 × 首都東京
オールドタイマー 22:15 シチズン 十條ジェッツ × 成城スーパースターズ

※ 掲載期間は約3年間です。運用開始は2010年5月からとなります。

(2017年10月13日 8時43分)

当ページに掲載している写真、イラスト等の無断転載、複写使用を禁じます。
Copyright © 2017 TIHF All Rights Reserved.