カレンダー

2018年(平成30年) 11月
1関東大学L-IV 21:30 東大和 東京理科 × 武蔵
2関東大学L-IV 21:30 東大和 慶應医学 × 東京学芸
社会人Uリーグ 22:15 ダイドー メトロバーズ × チームD's
3関東大学L-IA 12:15 ダイドー 明治 × 早稲田
関東大学L-IA 14:45 ダイドー 中央 × 東洋
関東大学L-IA 17:15 ダイドー 慶應義塾 × 東海
関東大学L-IA 19:45 ダイドー 法政 × 日本体育
学生同好会 24:00 シチズン 早稲田タイタンズ × 法政チーフス
4関東大学L-IA 10:00 ダイドー 中央 × 早稲田
関東大学L-IA 12:30 ダイドー 明治 × 東洋
関東大学L-IA 15:00 ダイドー 法政 × 東海
関東大学L-IA 17:30 ダイドー 慶應義塾 × 日本体育
関東大学L-II 20:00 ダイドー 駒澤 × 一橋
5社会人Uリーグ 22:15 ダイドー バッカス × Cエンジェルス(11位決定戦)
6関東大学L-V 21:30 東大和 順天堂 × 千葉
7  
8関東大学L-III 21:30 東大和 東京都市 × 東京医科
社会人Uリーグ 22:15 ダイドー 渋谷区役所 × 祐和会(7位決定戦)
9オールドタイマー 22:00 江戸川 シニアモンスターズ × 満大メモリアルズ
社会人Uリーグ 22:15 ダイドー 王子製紙本社 × D.ディライツ(9位決定戦)
学生同好会 23:30 シチズン 早稲田ポーラーベアーズ × 慶應ホワイトベア
10関東大学L-IB 12:15 ダイドー 大東文化 × 神奈川
関東大学L-IB 14:45 ダイドー 日本 × 立教
関東大学L-IB 17:15 ダイドー 専修 × 青山学院
関東大学L-II 19:45 ダイドー 上智 × 筑波
社会人Uリーグ 22:15 ダイドー 東京エンジェルス × セインツ(5位決定戦)
11関東大学L-IA 10:00 ダイドー 日本体育 × 東海
関東大学L-IA 12:30 ダイドー 慶應義塾 × 法政
関東大学L-IA 15:00 ダイドー 東洋 × 早稲田
関東大学L-IA 17:30 ダイドー 明治 × 中央
関東大学L-II 20:00 ダイドー 明治学院 × 一橋
12関東大学L-V 21:30 東大和 千葉 × 都留文科
社会人Sリーグ 22:15 ダイドー 伊藤忠商事 × NTT
13関東大学L-IV 21:30 東大和 獨協医科 × 獨協
14オールドタイマー 20:00 シチズン バンスター × 明治シルバーベアーズ
15関東大学L-V 21:30 東大和 都留文科 × 工学院
社会人Sリーグ 22:15 ダイドー 三井物産 × 電通
16関東大学L-III 21:30 東大和 学習院 × 東京医科
社会人Uリーグ 22:15 ダイドー 原宿ドリンカーズ × チャーリーズ(3位決定戦)
17関東大学L-IB 12:15 ダイドー 日本 × 神奈川
関東大学L-IB 14:45 ダイドー 大東文化 × 青山学院
関東大学L-IB 17:15 ダイドー 専修 × 立教
関東大学L-II 19:45 ダイドー 昭和 × 筑波
社会人Uリーグ 22:15 ダイドー 神宮MS × クマーズ(決勝戦)
学生同好会 24:00 シチズン 慶應ELK&レンジャーズ × 法政チーフス
18関東大学L-IB 10:00 ダイドー 日本 × 青山学院
関東大学L-IB 12:30 ダイドー 神奈川 × 立教
関東大学L-IA 15:00 ダイドー 早稲田 × 中央
関東大学L-IA 17:30 ダイドー 明治 × 東洋
関東大学L-II 19:00 東大和 上  智 × 筑  波
関東大学L-IB 20:00 ダイドー 大東文化 × 専修
19関東大学L-IV 21:30 東大和 武蔵 × 獨協
社会人Sリーグ 22:15 ダイドー 伊藤忠商事 × 電通
20関東大学L-V 21:30 東大和 杏林 × 工学院
21  
22関東大学L-III 21:30 東大和 首都東京 × 東京都市
オールドタイマー 21:45 シチズン 王子東京オールドタイマーズ × レッドアロー
社会人Sリーグ 22:15 ダイドー 三井物産 × NTT
23関東大学L-IB 10:00 ダイドー 日本 × 専修
関東大学L-IB 12:30 ダイドー 大東文化 × 立教
関東大学L-IA 15:00 ダイドー 早稲田 × 東洋
関東大学L-IA 17:30 ダイドー 明治 × 中央
関東大学L-II 20:00 ダイドー 駒澤 × 明治学院
学生同好会 23:30 シチズン 早稲田タイタンズ × 早稲田ポーラーベアーズ
24関東大学L-IB 12:15 ダイドー 専修 × 神奈川
関東大学L-IB 14:45 ダイドー 青山学院 × 立教
関東大学L-II 17:15 ダイドー 上智 × 昭和
オールドタイマー 22:15 シチズン キャピタルズ × 成城スーパースターズ
25関東大学L-IB 10:00 ダイドー 青山学院 × 神奈川
関東大学L-IB 12:30 ダイドー 日本 × 大東文化
関東大学L-IA 15:00 ダイドー 東洋 × 中央
関東大学L-IA 17:30 ダイドー 早稲田 × 明治
26関東大学L-III 21:30 東大和 横浜国立 × 東京都市
社会人Sリーグ 22:15 ダイドー 電通 × NTT
27関東大学L-IV 21:30 東大和 東京理科 × 獨協医科
28学生同好会 23:30 シチズン 慶應ELK&レンジャーズ × 早稲田タイタンズ(4・5位決定戦)
29関東大学L-V 21:30 東大和 聖マリアンナ × 都留文科
オールドタイマー 21:45 シチズン 十條ジェッツ × 慶應ドクターズ
社会人Sリーグ 22:15 ダイドー 伊藤忠商事 × 三井物産
30  

※ 掲載期間は約3年間です。運用開始は2010年5月からとなります。

(2018年12月9日 11時42分)

当ページに掲載している写真、イラスト等の無断転載、複写使用を禁じます。
Copyright © 2018 TIHF All Rights Reserved.