カレンダー

2020年(令和2年) 11月
1関東大学L-IA 10:00 ダイドー 明治 × 日本
関東大学L-IA 12:30 ダイドー 中央 × 法政
関東大学L-IA 15:00 ダイドー 早稲田 × 大東文化
関東大学L-IA 17:30 ダイドー 東洋 × 慶應義塾
社会人Uリーグ 20:30 ダイドー メトロバーズ × D.ディライツ
2社会人Uリーグ 22:15 ダイドー クマーズ × アバリス
3関東大学L-IV 12:30 ダイドー 武蔵 × 獨協
関東大学L-II 14:30 ダイドー 上智 × 横浜国立
関東大学L-II 16:30 ダイドー 学習院 × 駒澤
関東大学L-IV 18:30 ダイドー 千葉 × 都留文科
4学生同好会 23:30 シチズン 早稲田ポーラーベアーズ × 慶應ELKレンジャー
5オールドタイマー 21:45 シチズン キャピタルズ × 王子東京オールドタイマーズ
社会人Sリーグ 22:15 ダイドー NTT × 青梅クラブ(Aグループ)
6  
7関東大学L-IB 12:30 ダイドー 日本体育 × 東海
関東大学L-IB 15:00 ダイドー 青山学院 × 神奈川
関東大学L-IB 17:30 ダイドー 専修 × 立教
関東大学L-II 20:00 ダイドー 筑波 × 横浜国立
学生同好会 24:00 シチズン 慶應ホワイトベア × 慶應ELKレンジャー
8関東大学L-IA 10:00 ダイドー 明治 × 法政
関東大学L-IA 12:30 ダイドー 中央 × 日本
関東大学L-IA 15:00 ダイドー 早稲田 × 慶應義塾
関東大学L-IA 17:30 ダイドー 東洋 × 大東文化
関東大学L-II 20:00 ダイドー 上智 × 学習院
9社会人Sリーグ 22:15 ダイドー ヴァンガーズ × 三菱商事(Bグループ)
10  
11オールドタイマー 22:00 江戸川 シニアモンスターズ × 慶応ドクターズ
学生同好会 23:30 シチズン 法政チーフス × 慶應ELKレンジャー
12オールドタイマー 21:45 シチズン 明治シルバーベアーズ × 満大メモリアルクラブ
社会人Uリーグ 22:15 ダイドー チャーリーズ × チームD's
13学生同好会 23:30 シチズン 早稲田タイタンズ × 慶應ホワイトベア
14  
15  
16社会人Uリーグ 22:15 ダイドー セインツ × 十條ジェッツ
17  
18学生同好会 23:30 シチズン 慶應ホワイトベア × 法政チーフス
19オールドタイマー 21:45 シチズン 十條ジェッツ × レッドアロー
社会人Sリーグ 22:15 ダイドー 丸紅 × 神宮MS(Cグループ)
20  
21関東大学L-IB 12:30 ダイドー 東海 × 立教
関東大学L-IB 15:00 ダイドー 専修 × 神奈川
関東大学L-IB 17:30 ダイドー 日本体育 × 青山学院
関東大学L-III 20:30 ダイドー 東京都立 × 一橋
学生同好会 24:00 シチズン 早稲田ポーラーベアーズ × 慶應ホワイトベア
22関東大学L-IA 10:00 ダイドー 法政 × 大東文化
関東大学L-IA 12:30 ダイドー 中央 × 早稲田
関東大学L-IA 15:00 ダイドー 明治 × 東洋
関東大学L-IA 17:30 ダイドー 日本 × 慶應義塾
関東大学L-II 20:00 ダイドー 筑波 × 昭和
23関東大学L-III 12:30 ダイドー 明治学院 × 一橋
関東大学L-IV 14:30 ダイドー 獨協 × 都留文科
関東大学L-IV 16:30 ダイドー 武蔵 × 順天堂
関東大学L-III 18:30 ダイドー 東京 × 東京学芸
関東大学L-III 20:30 ダイドー 東京都立 × 成城
24  
25オーバー60 22:00 江戸川 明治・レッド・キャピタルズ × 成城
学生同好会 23:30 シチズン 早稲田ポーラーベアーズ × 法政チーフス
26オールドタイマー 21:45 シチズン 原宿ドランカーズ × 慶応ドクターズ
社会人Uリーグ 22:15 ダイドー 東京エンジェルス × 1の勝者
27社会人Uリーグ 22:15 ダイドー バッカス × 祐和会
学生同好会 23:30 シチズン 早稲田タイタンズ × 慶應ELKレンジャー
28関東大学L-IV 12:30 ダイドー 武蔵 × 都留文科
関東大学L-IV 14:30 ダイドー 東京都市 × 千葉
関東大学L-IV 16:30 ダイドー 順天堂 × 獨協
関東大学L-III 18:30 ダイドー 明治学院 × 成城
関東大学L-III 20:30 ダイドー 東京都立 × 東京学芸
オールドタイマー 22:15 シチズン キャピタルズ × 成城スーパースターズ
29関東大学L-IA 10:00 ダイドー 法政 × 慶應義塾
関東大学L-IA 12:30 ダイドー 中央 × 東洋
関東大学L-IA 15:00 ダイドー 明治 × 早稲田
関東大学L-IA 17:30 ダイドー 日本 × 大東文化
関東大学L-II 20:00 ダイドー 上智 × 昭和
30社会人Sリーグ 22:15 ダイドー 電通 × NTT(Aグループ)

※ 掲載期間は約3年間です。運用開始は2010年5月からとなります。

(2020年10月30日 11時20分)

当ページに掲載している写真、イラスト等の無断転載、複写使用を禁じます。
Copyright © 2020 TIHF All Rights Reserved.