カレンダー

2021年(令和3年) 12月
1オールドタイマー 22:00 江戸川 原宿ドランカーズ・明治・満大 × バンスター
2学生同好会 22:15 ダイドー 早稲田タイタンズ × 慶應ホワイトベア
3学生同好会 22:15 ダイドー 法政チーフス × 明治オウルズ
4関東大学L-III 12:30 ダイドー 横浜国立 × 明治学院
関東大学L-II 14:30 ダイドー 学習院 × 東京
関東大学L-III 16:30 ダイドー 東京都立 × 東京学芸
関東大学L-IV 18:30 ダイドー 千葉 × 獨協医科
5関東大学L-IV 10:00 ダイドー 武蔵 × 順天堂
関東大学L-II 12:00 ダイドー 一橋 × 上智
関東大学L-II 14:00 ダイドー 駒澤 × 東京
関東大学L-III 16:00 ダイドー 横浜国立 × 東京理科
関東大学L-III 18:00 ダイドー 東京都立 × 東京都市
6学生同好会 22:00 江戸川 早稲田ポーラーベアーズ × 早稲田タイタンズ
社会人Sリーグ 22:15 ダイドー 丸紅 × NTT
7  
8オールドタイマー 22:00 江戸川 シニアモンスターズ × 十條ジェッツ
9社会人Uリーグ 22:15 ダイドー セインツ × 王子製紙本社
10社会人Sリーグ 22:15 ダイドー 三井物産 × 青梅クラブ
11関東大学L-III 12:30 ダイドー 東京理科 × 東京学芸
関東大学L-III 14:30 ダイドー 明治学院 × 東京都立
関東大学L-II 16:30 ダイドー 駒澤 × 筑波
関東大学L-IV 18:30 ダイドー 獨協 × 獨協医科
12関東大学L-IV 10:00 ダイドー 千葉 × 順天堂
関東大学L-II 12:00 ダイドー 上智 × 学習院
関東大学L-II 14:00 ダイドー 一橋 × 筑波
関東大学L-III 16:00 ダイドー 東京理科 × 東京都市
関東大学L-III 18:00 ダイドー 横浜国立 × 東京学芸
13学生同好会 22:00 江戸川 早稲田ポーラーベアーズ × 慶應ホワイトベア
社会人Sリーグ 22:15 ダイドー 電通 × 丸紅
14  
15オーバー60 22:00 江戸川 明治シルバーベアーズ × 満大・キャピタルズ
16社会人Uリーグ 22:15 ダイドー 祐和会 × バッカス
17社会人Uリーグ 22:15 ダイドー 後楽園 × Cエンジェルス
18関東大学L-III 12:30 ダイドー 横浜国立 × 東京都立
関東大学L-III 14:30 ダイドー 明治学院 × 東京理科
関東大学L-II 16:30 ダイドー 一橋 × 学習院
関東大学L-IV 18:30 ダイドー 武蔵 × 獨協医科
19関東大学L-IV 10:00 ダイドー 獨協 × 順天堂
関東大学L-IV 12:00 ダイドー 昭和 × 獨協医科
関東大学L-III 14:00 ダイドー 東京学芸 × 東京都市
関東大学L-II 16:00 ダイドー 上智 × 駒澤
関東大学L-II 18:00 ダイドー 筑波 × 東京
20社会人Uリーグ 22:15 ダイドー メトロバーズ × アバリス
21  
22オールドタイマー 22:00 江戸川 王子東京オールドタイマーズ × レッドアロー
23学生同好会 22:15 ダイドー 早稲田タイタンズ × 明治オウルズ
24学生同好会 22:15 ダイドー 早稲田ポーラーベアーズ × 法政チーフス
25学生同好会 21:30 ダイドー 明治オウルズ × 慶應ホワイトベア
学生同好会 23:15 ダイドー 早稲田タイタンズ × 法政チーフス
26オールドタイマー 21:15 ダイドー キャピタルズ × バンスター
27オーバー60 22:15 ダイドー バンスター × 明治シルバーベアーズ
28オールドタイマー 24:00 ダイドー 成城・慶應 × 原宿ドランカーズ・明治・満大
29オーバー60 22:00 江戸川 慶應ドクターズ × 満大・キャピタルズ
オールドタイマー 22:15 ダイドー シニアモンスターズ × 王子東京オールドタイマーズ
オールドタイマー 24:00 ダイドー バンスター × 十條ジェッツ
30オールドタイマー 22:15 ダイドー キャピタルズ × 成城・慶應
オーバー60 24:00 ダイドー 明治シルバーベアーズ × 成城・王子・十條
31  

※ 掲載期間は約3年間です。運用開始は2010年5月からとなります。

(2021年11月17日 16時29分)

当ページに掲載している写真、イラスト等の無断転載、複写使用を禁じます。
Copyright © 2021 TIHF All Rights Reserved.