カレンダー

2022年(令和4年) 10月
1  
2  
3社会人Sリーグ 22:15 ダイドー NTT × ヴァンガーズ
4  
5  
6学生同好会 20:30 ダイドー 早稲田ポーラーベアーズ × 早稲田タイタンズ
社会人Sリーグ 22:15 ダイドー 三井物産 × 伊藤忠商事
7社会人Uリーグ 22:15 ダイドー 東京エンジェルス × アバリス
8関東大学L-IA 12:30 ダイドー 大東文化大学 × 日本大学
関東大学L-IA 15:00 ダイドー 東洋大学 × 中央大学
関東大学L-IA 17:30 ダイドー 慶應義塾大学 × 法政大学
関東大学L-III 19:30 ダイドー 横浜国立大学 × 東京理科大学
関東大学L-V 21:30 ダイドー 埼玉医科大学 × 都留文科大学
9関東大学L-IB 10:00 ダイドー 立教大学 × 東海大学
関東大学L-IA 12:30 ダイドー 早稲田大学 × 明治大学
関東大学L-IB 15:00 ダイドー 神奈川大学 × 専修大学
関東大学L-II 17:30 ダイドー 筑波大学 × 東京大学
関東大学L-IV 19:30 ダイドー 武蔵大学 × 東京都市大学
学生同好会 22:00 ダイドー 早稲田タイタンズ × 明治オウルズ
10関東大学L-V 10:00 ダイドー 埼玉医科大学 × 成城大学
関東大学L-IA 12:00 ダイドー 大東文化大学 × 慶應義塾大学
関東大学L-IA 14:30 ダイドー 日本大学 × 法政大学
関東大学L-IB 17:00 ダイドー 青山学院大学 × 日本体育大学
関東大学L-IV 19:00 ダイドー 順天堂大学 × 東京学芸大学
社会人Uリーグ 21:30 ダイドー クマーズ × 赤門スケート
11  
12  
13学生同好会 22:15 ダイドー 法政チーフス × 明治オウルズ
14社会人Sリーグ 22:15 ダイドー 三菱商事 × 神宮MS
15関東大学L-IA 12:30 ダイドー 東洋大学 × 早稲田大学
関東大学L-IA 15:00 ダイドー 中央大学 × 明治大学
関東大学L-II 17:30 ダイドー 上智大学 × 駒澤大学
関東大学L-IV 19:30 ダイドー 順天堂大学 × 日本医科大学
関東大学L-V 21:30 ダイドー 東京慈恵会医科大学 × 都留文科大学
16関東大学L-IB 10:00 ダイドー Div.I-A 1stリーグ7位 × Div.I-B 1stリーグ4位
関東大学L-IB 12:30 ダイドー Div.I-A 1stリーグ8位 × Div.I-B 1stリーグ3位
関東大学L-IB 15:00 ダイドー Div.I-B 1stリーグ1位 × Div.I-B 1stリーグ2位
関東大学L-II 17:30 ダイドー 学習院大学 × 昭和大学
関東大学L-V 19:30 ダイドー 慶應義塾大学医学部 × 獨協医科大学
17社会人Uリーグ 22:15 ダイドー チャーリーズ × チームD's
18  
19  
20社会人Sリーグ 22:15 ダイドー 丸紅 × 青梅クラブ
21社会人Sリーグ 22:15 ダイドー 電通 × 三菱商事
22関東大学L-IB 12:30 ダイドー Div.I-A 1stリーグ7位 × Div.I-B 1stリーグ3位
関東大学L-IB 15:00 ダイドー Div.I-A 1stリーグ8位 × Div.I-B 1stリーグ2位
関東大学L-IB 17:30 ダイドー Div.I-B 1stリーグ1位 × Div.I-B 1stリーグ4位
関東大学L-III 19:30 ダイドー 獨協大学 × 一橋大学
関東大学L-V 21:30 ダイドー 東京慈恵会医科大学 × 成城大学
23関東大学L-IA 10:00 ダイドー Div.I-A 1stリーグ1位 × Div.I-A 1stリーグ6位
関東大学L-IA 12:30 ダイドー Div.I-A 1stリーグ2位 × Div.I-A 1stリーグ5位
関東大学L-IA 15:00 ダイドー Div.I-A 1stリーグ3位 × Div.I-A 1stリーグ4位
関東大学L-IB 17:30 ダイドー Div.I-A 1stリーグ7位 × Div.I-B 1stリーグ2位
関東大学L-IV 20:00 ダイドー 千葉大学 × 東京学芸大学
社会人Sリーグ 22:30 ダイドー 三井物産 × 三菱商事
24社会人Uリーグ 22:15 ダイドー 原宿ドリンカーズ × 祐和会
25  
26  
27社会人Sリーグ 22:15 ダイドー 伊藤忠商事 × 神宮MS
28社会人Sリーグ 22:15 ダイドー 三井物産 × 丸紅
29関東大学L-IA 12:30 ダイドー Div.I-A 1stリーグ1位 × Div.I-A 1stリーグ5位
関東大学L-IA 15:00 ダイドー Div.I-A 1stリーグ3位 × Div.I-A 1stリーグ6位
関東大学L-IA 17:30 ダイドー Div.I-A 1stリーグ2位 × Div.I-A 1stリーグ4位
関東大学L-IB 19:30 ダイドー Div.I-A 1stリーグ8位 × Div.I-B 1stリーグ1位
関東大学L-V 21:30 ダイドー 慶應義塾大学医学部 × 埼玉医科大学
30関東大学L-IA 10:00 ダイドー Div.I-A 1stリーグ5位 × Div.I-A 1stリーグ6位
関東大学L-IA 12:30 ダイドー Div.I-A 1stリーグ2位 × Div.I-A 1stリーグ3位
関東大学L-IA 15:00 ダイドー Div.I-A 1stリーグ1位 × Div.I-A 1stリーグ4位
関東大学L-IB 17:30 ダイドー Div.I-B 1stリーグ3位 × Div.I-B 1stリーグ4位
関東大学L-V 20:00 ダイドー 獨協医科大学 × 都留文科大学
学生同好会 22:30 ダイドー 明治オウルズ × 早稲田ポーラーベアーズ
31社会人Uリーグ 22:15 ダイドー 慶應ブラックベアーズ × バッカス

※ 掲載期間は約3年間です。運用開始は2010年5月からとなります。

(2022年10月3日 10時20分)

当ページに掲載している写真、イラスト等の無断転載、複写使用を禁じます。
Copyright © 2022 TIHF All Rights Reserved.