※ 蔓延防止等重点措置の発令にともない試合日程が変更となっております。ご注意ください。
▼ 試合会場
江戸川:江戸川区スポーツランド、ダイドー:ダイドードリンコアイスアリーナ
開催日 | 時間 | 会場 | 対戦カード | オフィシャル当番 | ||
10月27日(水) | 22:00 | 江戸川 | シニアモンスターズ | 19−0 | レッドアロー | 原宿ドランカーズ・ 明治・満大 |
11月10日(水) | 22:00 | 江戸川 | キャピタルズ | 11−1 | 十條ジェッツ | レッドアロー |
11月17日(水) | 22:00 | 江戸川 | 成城・慶應 | 4−0 | 王子東京オールド タイマーズ |
バンスター |
12月1日(水) | 22:00 | 江戸川 | 原宿ドランカーズ・ 明治・満大 |
2−1 | バンスター | シニアモンスターズ |
12月8日(水) | 22:00 | 江戸川 | シニアモンスターズ | 10−0 | 十條ジェッツ | キャピタルズ |
12月22日(水) | 22:00 | 江戸川 | 王子東京オールド タイマーズ |
16−0 | レッドアロー | 成城・慶應 |
12月26日(日) | 21:15 | ダイドー | キャピタルズ | 6−2 | バンスター | 王子東京オールド タイマーズ |
12月28日(火) | 24:00 | ダイドー | 成城・慶應 | 2−4 | 原宿ドランカーズ・ 明治・満大 |
レッドアロー |
12月29日(水) | 22:15 | ダイドー | シニアモンスターズ | 7−2 | 王子東京オールド タイマーズ |
キャピタルズ |
12月29日(水) | 24:00 | ダイドー | バンスター | 1−0 | 十條ジェッツ | 成城・慶應 |
12月30日(木) | 22:15 | ダイドー | キャピタルズ | 2−0 | 成城・慶應 | 十條ジェッツ |
1月9日(日) | 22:15 | ダイドー | 原宿ドランカーズ・ 明治・満大 |
11−0 | レッドアロー | 王子東京オールド タイマーズ |
1月12日(水) | 22:00 | 江戸川 | シニアモンスターズ | 5−1 | バンスター | 十條ジェッツ |
1月23日(日) | 21:30 | ダイドー | キャピタルズ | 21−0 | レッドアロー | 原宿ドランカーズ・ 明治・満大 |
明治・満大 |
延期* | タイマーズ |
||||
1月30日(日) | 21:30 | ダイドー | 成城・慶應 | 3−0 | 十條ジェッツ | シニアモンスターズ |
延期* | 明治・満大 |
|||||
明治・満大 |
延期* | タイマーズ |
||||
延期* | 明治・満大 |
|||||
3月6日(日) | 22:30 | ダイドー | 原宿ドランカーズ・ 明治・満大 |
4−4 | 王子東京オールド タイマーズ |
バンスター |
延期* | ||||||
3月13日(日) | 22:30 | ダイドー | シニアモンスターズ | 6−1 | 原宿ドランカーズ・ 明治・満大 |
キャピタルズ |
延期* | タイマーズ |
|||||
3月19日(土) | 21:30 | ダイドー | シニアモンスターズ | 5−0 | 成城・慶應 | 原宿ドランカーズ・ 明治・満大 |
3月20日(日) | 21:30 | ダイドー | キャピタルズ | 1−4 | 原宿ドランカーズ・ 明治・満大 |
王子東京オールド タイマーズ |
3月23日(水) | 22:00 | 江戸川 | 十條ジェッツ | 5−0 | レッドアロー | バンスター |
3月30日(水) | 22:00 | 江戸川 | シニアモンスターズ | 3−3 | キャピタルズ | レッドアロー |
4月6日(水) | 22:00 | 江戸川 | 成城・慶應 | 5−1 | バンスター | 十條ジェッツ |
5月4日(水) | 22:15 | ダイドー | キャピタルズ | 4−1 | 王子東京オールド タイマーズ |
シニアモンスターズ |
5月5日(木) | 22:15 | ダイドー | バンスター | 4−0 | レッドアロー | 成城・慶應 |
5月11日(水) | 22:00 | 江戸川 | 王子東京オールド タイマーズ |
4−1 | 十條ジェッツ | 成城・慶應・ レッドアロー |
5月15日(日) | 20:45 | ダイドー | 成城・慶應 | 10−2 | レッドアロー | 原宿ドランカーズ・ 明治・満大・十條 |
5月16日(月) | 22:15 |
ダイドー | 原宿ドランカーズ・ 明治・満大 |
7−0 | 十條ジェッツ | バンスター・王子東京 |
5月25日(水) | 22:00 | 江戸川 | バンスター | 1−2 | 王子東京オールド タイマーズ |
シニア・キャピタルズ |
シニア モンスター |
キャピ タルズ |
成城・ 慶應 |
原宿ドラン カーズ・ 明治・満大 |
バンスター | 王子東京 オールド タイマーズ |
十條 ジェッツ |
レッド アロー |
勝 | 分 | 敗 | 勝点 | 順位 | |
シニア モンスター |
* |
0-2 3 2-0 3 1-1 △ |
4-0 5 0-0 0 1-0 ○ |
1-0 6 1-0 1 4-1 ○ |
3-0 5 1-1 1 1-0 ○ |
3-0 7 2-1 2 2-1 ○ |
5-0 10 2-0 0 3-0 ○ |
6-0 19 7-0 0 6-0 ○ |
6 | 1 | 0 | 19 | 1位 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
キャピタルズ | 2-0 3 0-2 3 1-1 △ |
* |
1-0 2 1-0 0 0-0 ○ |
0-1 1 0-0 4 1-3 ● |
1-1 6 2-0 2 3-1 ○ |
2-0 4 1-1 1 1-0 ○ |
2-0 11 4-0 1 5-1 ○ |
6-0 21 7-0 0 8-0 ○ |
5 | 1 | 1 | 16 | 3位 |
成城・慶應 | 0-4 0 0-0 5 0-1 ● |
0-1 0 0-1 2 0-0 ● |
* |
1-0 2 1-1 4 0-3 ● |
3-1 5 2-0 1 0-0 ○ |
0-0 4 1-0 0 3-0 ○ |
2-0 3 0-0 0 1-0 ○ |
2-1 10 4-0 2 4-1 ○ |
4 | 0 | 3 | 12 | 4位 |
原宿ドランカーズ・ 明治・満大 |
0-1 1 0-1 6 1-4 ● |
1-0 4 0-0 1 3-1 ○ |
0-1 4 1-1 2 3-0 ○ |
* |
1-0 2 1-1 1 0-0 ○ |
1-1 4 2-2 4 1-1 △ |
2-0 7 2-0 0 3-0 ○ |
4-0 11 4-0 0 3-0 ○ |
5 | 1 | 1 | 16 | 2位 |
バンスター | 0-3 1 1-1 5 0-1 ● |
1-1 2 0-2 6 1-3 ● |
1-3 1 0-2 5 0-0 ● |
0-1 1 1-1 2 0-0 ● |
* |
0-0 1 1-2 2 0-0 ● |
0-0 1 0-0 0 1-0 ○ |
2-0 4 1-0 0 1-0 ○ |
2 | 0 | 5 | 6 | 6位 |
王子東京オールド タイマーズ |
0-3 2 1-2 7 1-2 ● |
0-2 1 1-1 4 0-1 ● |
0-0 0 0-1 4 0-3 ● |
1-1 4 2-2 4 1-1 △ |
0-0 2 2-1 1 0-0 ○ |
* |
0-0 4 2-1 1 2-0 ○ |
4-0 16 6-0 0 6-0 ○ |
3 | 1 | 3 | 10 | 5位 |
十條ジェッツ | 0-5 0 0-2 10 0-3 ● |
0-2 1 0-4 11 1-5 ● |
0-2 0 0-0 3 0-1 ● |
0-2 0 0-2 7 0-3 ● |
0-0 0 0-0 1 0-1 ● |
0-0 1 1-2 4 0-2 ● |
* |
1-0 5 3-0 0 1-0 ○ |
1 | 0 | 6 | 3 | 7位 |
レッドアロー | 0-6 0 0-7 19 0-6 ● |
0-6 0 0-7 21 0-8 ● |
1-2 2 0-4 10 1-4 ● |
0-4 0 0-4 11 0-3 ● |
0-2 0 0-1 4 0-1 ● |
0-4 0 0-6 16 0-6 ● |
0-1 0 0-3 5 0-1 ● |
* |
0 | 0 | 7 | 0 | 8位 |