カレンダー

2022年(令和4年) 5月
1関東大学A 10:00 ダイドー 法政大学 × 慶應義塾大学
関東大学A 12:30 ダイドー 東洋大学 × 早稲田大学
関東大学A 15:00 ダイドー 明治大学 × 中央大学
2  
3春季少年(小) 10:00 ダイドー 東大和 × アーマーズ
春季少年(小) 11:20 ダイドー 西武WB × 明治神宮
春季少年(中) 13:00 ダイドー 西武WB × 明治神宮
春季少年(中) 14:45 ダイドー アーマーズ × 東大和
4春季少年(小) 10:00 ダイドー 東大和 × 明治神宮
春季少年(小) 11:20 ダイドー アトムズ × アーマーズ
春季少年(中) 13:00 ダイドー アトムズ × 明治神宮
春季少年(中) 14:45 ダイドー 西武WB × 東大和
オーバー60 22:00 江戸川 明治シルバーベアーズ × 満大・キャピタルズ
オールドタイマー 22:15 ダイドー キャピタルズ × 王子東京オールドタイマーズ
5春季少年(小) 10:00 ダイドー 西武WB × アトムズ
春季少年(小) 11:20 ダイドー 明治神宮 × アーマーズ
春季少年(中) 13:00 ダイドー 東大和 × 明治神宮
春季少年(中) 14:45 ダイドー アーマーズ × アトムズ
オールドタイマー 22:15 ダイドー バンスター × レッドアロー
6  
7春季少年(小) 12:30 ダイドー 西武WB × アーマーズ
春季少年(小) 13:50 ダイドー 東大和 × アトムズ
春季少年(中) 15:30 ダイドー 西武WB × アトムズ
春季少年(中) 17:15 ダイドー アーマーズ × 明治神宮
8春季少年(小) 10:00 ダイドー アトムズ × 明治神宮
春季少年(小) 11:20 ダイドー 東大和 × 西武WB
春季少年(中) 13:00 ダイドー アトムズ × 東大和
春季少年(中) 14:45 ダイドー 西武WB × アーマーズ
オーバー60 18:45 ダイドー 慶應ドクターズ × 成城・王子・十條
9社会人Sリーグ 22:15 ダイドー ヴァンガーズ × NTT
10  
11オールドタイマー 22:00 江戸川 王子東京オールドタイマーズ × 十條ジェッツ
12社会人Sリーグ 22:15 ダイドー 伊藤忠商事 × 丸紅
13オーバー60 22:15 ダイドー 満大・キャピタルズ × 成城・王子・十條
14関東大学C 12:30 ダイドー 成城大学 × 千葉大学
関東大学C 14:30 ダイドー 東京都市大学 × 獨協大学
関東大学B 16:30 ダイドー 昭和大学 × 明治学院大学
15関東大学B 12:00 ダイドー 横浜国立大学 × 東京学芸大学
関東大学B 14:00 ダイドー 一橋大学 × 東京都立大学
関東大学B 16:00 ダイドー 学習院大学 × 東京理科大学
オールドタイマー 20:45 ダイドー 成城・慶應 × レッドアロー
オーバー60 22:30 ダイドー バンスター × 明治シルバーベアーズ
16オールドタイマー 22:15 ダイドー 原宿ドランカーズ・明治・満大 × 十條ジェッツ
17  
18オーバー60 22:00 江戸川 慶應ドクターズ × 満大・キャピタルズ
19社会人Sリーグ 22:15 ダイドー 電通 × 伊藤忠商事
20学生同好会 22:15 ダイドー 慶応ホワイトベア × 早稲田ポーラーベアーズ
21関東大学C 12:30 ダイドー 成城大学 × 獨協大学
関東大学C 14:30 ダイドー 東京都市大学 × 順天堂大学
関東大学B 16:30 ダイドー 駒澤大学 × 昭和大学
22関東大学B 12:00 ダイドー 横浜国立大学 × 東京大学
関東大学B 14:00 ダイドー 筑波大学 × 東京都立大学
関東大学B 16:00 ダイドー 東京理科大学 × 上智大学
オーバー60 22:30 ダイドー 明治シルバーベアーズ × 成城・王子・十條
23学生同好会 22:15 ダイドー 早稲田ポーラーベアーズ × 明治オウルズ
24  
25オールドタイマー 22:00 江戸川 バンスター × 王子東京オールドタイマーズ
26学生同好会 22:15 ダイドー 慶応ホワイトベア × 早稲田タイタンズ
27学生同好会 22:15 ダイドー 早稲田ポーラーベアーズ × 早稲田タイタンズ
28関東大学B 12:30 ダイドー 明治学院大学 × 東京学芸大学
関東大学B 14:30 ダイドー (5)の敗者 × (6)の敗者
関東大学B 16:30 ダイドー (7)の敗者 × (8)の敗者
29関東大学C 10:00 ダイドー 順天堂大学 × 獨協大学
関東大学B 12:00 ダイドー A (5)の勝者 × B (6)の勝者
関東大学B 14:00 ダイドー (6)の敗者 × (7)の敗者
関東大学B 16:00 ダイドー 一橋大学 × 学習院大学
オーバー60 22:30 ダイドー バンスター × 満大・キャピタルズ
30学生同好会 22:15 ダイドー 明治オウルズ × 慶応ホワイトベア
31  

※ 掲載期間は約3年間です。運用開始は2010年5月からとなります。

(2022年5月20日 20時5分)

当ページに掲載している写真、イラスト等の無断転載、複写使用を禁じます。
Copyright © 2022 TIHF All Rights Reserved.