カレンダー
2021年(令和3年) 5月
1 | 土 | 関東大学A |
12:30 |
ダイドー |
立教大学 × 専修大学 |
関東大学A |
15:00 |
ダイドー |
日本体育大学 × 法政大学 |
関東大学A |
17:30 |
ダイドー |
日本大学 × 慶應義塾大学 |
2 | 日 | 関東大学A |
10:00 |
ダイドー |
神奈川大学 × 立教大学 |
関東大学A |
12:30 |
ダイドー |
明治大学 × 早稲田大学 |
関東大学A |
15:00 |
ダイドー |
東洋大学 × 中央大学 |
3 | 月 | 春季少年(小) |
10:00 |
ダイドー |
西武WB × 明治神宮 |
春季少年(小) |
11:20 |
ダイドー |
アトムズ × アーマーズ |
春季少年(中) |
13:00 |
ダイドー |
西武WB × アトムズ |
春季少年(中) |
14:45 |
ダイドー |
東大和 × 明治神宮 |
春季少年(中) |
16:30 |
ダイドー |
アーマーズ × 都市大付属中 |
4 | 火 | 春季少年(小) |
10:00 |
ダイドー |
西武WB × アーマーズ |
春季少年(小) |
11:20 |
ダイドー |
東大和 × 明治神宮 |
春季少年(中) |
13:00 |
ダイドー |
アーマーズ × アトムズ |
春季少年(中) |
14:45 |
ダイドー |
東大和 × 都市大付属中 |
春季少年(中) |
16:30 |
ダイドー |
西武WB × 明治神宮 |
5 | 水 | 春季少年(小) |
10:00 |
ダイドー |
アトムズ × 東大和 |
春季少年(小) |
11:20 |
ダイドー |
アーマーズ × 明治神宮 |
春季少年(中) |
13:00 |
ダイドー |
東大和 × アーマーズ |
春季少年(中) |
14:45 |
ダイドー |
明治神宮 × アトムズ |
春季少年(中) |
16:30 |
ダイドー |
西武WB × 都市大付属中 |
6 | 木 | | | | |
7 | 金 | | | | |
8 | 土 | 関東大学A |
12:30 |
ダイドー |
青山学院大学 × 東海大学 |
関東大学A |
15:00 |
ダイドー |
大東文化大学 × 専修大学 |
関東大学A |
17:30 |
ダイドー |
日本体育大学 × 日本大学 |
9 | 日 | 関東大学A |
10:00 |
ダイドー |
法政大学 × 慶應義塾大学 |
関東大学A |
12:30 |
ダイドー |
東洋大学 × 早稲田大学 |
関東大学A |
15:00 |
ダイドー |
明治大学 × 中央大学 |
女子リーグ戦 |
19:30 |
ダイドー |
日本体育大学 × 東京女子体育大学 |
10 | 月 | | | | |
11 | 火 | | | | |
12 | 水 | オールドタイマー |
22:00 |
江戸川 |
原宿ドランカーズ × シニアモンスターズ |
13 | 木 | | | | |
14 | 金 | | | | |
15 | 土 | | | | |
16 | 日 | 春季少年(小) |
10:00 |
ダイドー |
アトムズ × 明治神宮 |
春季少年(小) |
11:20 |
ダイドー |
西武WB × 東大和 |
春季少年(中) |
13:00 |
ダイドー |
明治神宮 × 都市大付属中 |
春季少年(中) |
14:45 |
ダイドー |
西武WB × アーマーズ |
春季少年(中) |
16:30 |
ダイドー |
東大和 × アトムズ |
17 | 月 | オールドタイマー |
22:15 |
ダイドー |
明治シルバーベアーズ × レッドアロー |
18 | 火 | | | | |
19 | 水 | | | | |
20 | 木 | | | | |
21 | 金 | | | | |
22 | 土 | | | | |
23 | 日 | 春季少年(小) |
10:00 |
ダイドー |
東大和 × アーマーズ |
春季少年(小) |
11:20 |
ダイドー |
西武WB × アトムズ |
春季少年(中) |
13:00 |
ダイドー |
アトムズ × 都市大付属中 |
春季少年(中) |
14:45 |
ダイドー |
アーマーズ × 明治神宮 |
春季少年(中) |
16:30 |
ダイドー |
西武WB × 東大和 |
24 | 月 | オールドタイマー |
22:15 |
ダイドー |
十條ジェッツ × 明治シルバーベアーズ |
25 | 火 | | | | |
26 | 水 | オールドタイマー |
22:00 |
江戸川 |
慶応ドクターズ × 成城スーパースターズ |
27 | 木 | | | | |
28 | 金 | | | | |
29 | 土 | | | | |
30 | 日 | オーバー60 |
22:00 |
ダイドー |
王子・シニア × 満大・十條 |
31 | 月 | オールドタイマー |
22:15 |
ダイドー |
成城スーパースターズ × バンスター |
(2024年5月19日 21時13分)
関東アイスホッケーカレンダー