カレンダー

2024年(令和6年) 5月
1オーバー65 22:00 江戸川 満大 × バンスター
2  
3春季少年(小) 10:00 ダイドー 西武WB × アーマーズ
春季少年(小) 11:20 ダイドー アトムズ × 東大和
春季少年(中) 13:00 ダイドー 都市大付属中 × 明大中野
春季少年(中) 14:45 ダイドー アーマーズ × 明治神宮
春季少年(中) 16:30 ダイドー 西武WB × アトムズ
4春季少年(小) 10:00 ダイドー アーマーズ × 明治神宮
春季少年(小) 11:20 ダイドー 西武WB × アトムズ
春季少年(中) 13:00 ダイドー 明治神宮 × 都市大付属中
春季少年(中) 14:45 ダイドー アトムズ × 東大和
春季少年(中) 16:30 ダイドー 西武WB × アーマーズ
5関東大学B 10:30 ダイドー 学習院大学 × 一橋大学
関東大学A 12:30 ダイドー 慶応義塾大学 × 日本体育大学
関東大学A 15:00 ダイドー 早稲田大学 × 立教大学
関東大学A 17:30 ダイドー 東海大学 × 法政大学
関東大学B 20:00 ダイドー 上智大学 × 順天堂大学
6関東大学B 10:30 ダイドー 獨協大学 × 東京大学
関東大学A 12:30 ダイドー 中央大学 × 神奈川大学
関東大学A 15:00 ダイドー 青山学院大学 × 大東文化大学
関東大学A 17:30 ダイドー 日本大学 × 専修大学
関東大学B 20:00 ダイドー 筑波大学 × 昭和大学
7  
8オーバー65 22:00 江戸川 慶應・レッド × 満大(3位決定戦)
9社会人Uリーグ 21:30 東大和 メトロバーズ × アバリス
社会人Sリーグ 22:15 ダイドー 三井物産 × ヴァンガーズ
10社会人Uリーグ 21:30 東大和 成友会 × 慶應ブラックベアーズ
社会人Sリーグ 22:15 ダイドー 伊藤忠商事 × NTT
11関東大学A 12:30 ダイドー 日本体育大学 × 立教大学
関東大学A 15:00 ダイドー 神奈川大学 × 青山学院大学
関東大学A 17:30 ダイドー 慶応義塾大学 × 明治大学
関東大学B 20:00 ダイドー 学習院大学 × 駒澤大学
12関東大学C 10:30 ダイドー 東京学芸大学 × 慶応大学医学部
関東大学A 12:30 ダイドー 早稲田大学 × 法政大学
関東大学A 15:00 ダイドー 中央大学 × 大東文化大学
関東大学A 17:30 ダイドー 専修大学 × 東洋大学
関東大学C 20:00 ダイドー 千葉大学 × 日本大学医学系
13社会人Uリーグ 21:30 東大和 渋谷区役所 × 氷老会
社会人Sリーグ 22:15 ダイドー 電通 × 伊藤忠商事
14  
15オーバー65 22:00 江戸川 明治・十條・キャピ・原宿 × バンスター(決勝戦)
16社会人Uリーグ 21:30 東大和 Hooters × 赤門スケート
社会人Sリーグ 22:15 ダイドー 神宮MS × NTT
17社会人Uリーグ 21:30 東大和 バッカス × 後楽園
社会人Sリーグ 22:15 ダイドー 三菱商事 × 丸紅
18関東大学A 12:30 ダイドー 立教大学 × 東海大学
関東大学A 15:00 ダイドー 神奈川大学 × 日本大学
関東大学A 17:30 ダイドー 慶応義塾大学 × 早稲田大学
関東大学B 20:00 ダイドー 埼玉医科大学 × 一橋大学
19関東大学B 10:30 ダイドー 横浜国立大学 × 東京都市大学
関東大学A 12:30 ダイドー 明治大学 × 法政大学
関東大学A 15:00 ダイドー 中央大学 × 東洋大学
関東大学A 17:30 ダイドー 大東文化大学 × 専修大学
関東大学C 20:00 ダイドー 日本医科大学 × 慶応大学医学部
20社会人Uリーグ 21:30 東大和 セインツ × Tokyo Wolves
学生同好会 22:15 ダイドー 慶應ホワイトベア × 明治オウルズ
21  
22オーバー65 22:00 江戸川 王子東京・成城 × 慶應・レッド(順位決定戦)
23社会人Uリーグ 21:30 東大和 チャーリーズ × 原宿ドリンカーズ
社会人Sリーグ 22:15 ダイドー ヴァンガーズ × 伊藤忠商事
24社会人Uリーグ 21:30 東大和 王子製紙本社 × チームD's
社会人Sリーグ 22:15 ダイドー 三井物産 × NTT
25関東大学A 12:30 ダイドー 日本体育大学 × 東海大学
関東大学A 15:00 ダイドー 日本大学 × 青山学院大学
関東大学A 17:30 ダイドー 早稲田大学 × 大東文化大学
関東大学C 20:00 ダイドー 東京学芸大学 × 日本大学医学系
26関東大学B 10:30 ダイドー 横浜国立大学 × 明治学院大学
関東大学A 12:30 ダイドー 明治大学 × 中央大学
関東大学A 15:00 ダイドー 法政大学 × 東洋大学
関東大学A 17:30 ダイドー 慶応義塾大学 × 専修大学
関東大学B 20:00 ダイドー 東京理科大学 × 埼玉医科大学
学生同好会 23:15 東大和 早稲田タイタンズ × 明治オウルズ
27社会人Uリーグ 21:30 東大和 チャーフルエンジェルス × 氷老会
学生同好会 22:15 ダイドー 早稲田ポーラーベアーズ × 慶應ホワイトベア
28  
29学生同好会 23:15 東大和 法政チーフス × 早稲田タイタンズ
30社会人Uリーグ 21:30 東大和 Hooters × D.ディライツ
社会人Sリーグ 22:15 ダイドー 神宮MS × 三井物産
31社会人Uリーグ 21:30 東大和 祐和会 × 十條ジェッツ
社会人Sリーグ 22:15 ダイドー 青梅クラブ × 丸紅

※ 掲載期間は約3年間です。運用開始は2010年5月からとなります。

(2024年7月3日 22時23分)

当ページに掲載している写真、イラスト等の無断転載、複写使用を禁じます。
Copyright © 2024 TIHF All Rights Reserved.