カレンダー

2019年(平成31年) 10月
1関東大学L-II 21:30 東大和 駒澤 × 日本医科
2  
3関東大学L-III 21:30 東大和 明治学院 × 国士舘
オールドタイマー 21:45 シチズン 慶應ドクターズ × レッドアロー
社会人Sリーグ 22:15 ダイドー 青梅クラブ × 伊藤忠商事
4社会人Sリーグ 22:15 ダイドー NTT × 三菱商事
5関東大学L-IB 12:15 DyDo 青山学院 × 東海
関東大学L-IB 14:45 DyDo 専修 × 大東文化
関東大学L-IA 17:15 DyDo 早稲田 × 明治
全女B東京予選 18:00 東大和 トゥウィーディアクレスト × 日本体育大学
関東大学L-IB 19:45 DyDo 立教 × 神奈川
6関東大学L-IB 10:00 DyDo 専修 × 東海
関東大学L-IA 12:30 DyDo 慶應義塾 × 法政
関東大学L-IA 15:00 DyDo 中央 × 東洋
関東大学L-IA 17:30 DyDo 日本 × 日本体育
関東大学L-IB 20:00 DyDo 立教 × 大東文化
7関東大学L-III 21:30 東大和 国士舘 × 獨協医科
社会人Sリーグ 22:15 ダイドー 三井物産 × ヴァンガーズ
8関東大学L-II 21:30 東大和 日本医科 × 学習院
9オールドタイマー 22:00 江戸川 バンスター × 十條ジェッツ
10関東大学L-III 21:30 東大和 横浜国立 × 獨協医科
オールドタイマー 21:45 シチズン キャピタルズ × 明治シルバーベアーズ
社会人Uリーグ 22:15 DyDo バッカス × 渋谷区役所
11社会人Uリーグ 22:15 DyDo 神宮MS × 東京エンジェルス(準決勝)
12関東大学L-IB 12:15 DyDo 神奈川 × 青山学院
関東大学L-IB 14:45 DyDo 大東文化 × 東海
関東大学L-II 17:15 DyDo 昭和 × 筑波
関東大学L-II 19:15 DyDo 上智 × 学習院
オールドタイマー 22:15 シチズン 成城スーパースターズ × 原宿ドランカーズ
13関東大学L-IA 10:00 DyDo 明治 × 日本
関東大学L-IA 12:30 DyDo 早稲田 × 日本体育
関東大学L-IA 15:00 DyDo 東洋 × 慶應義塾
関東大学L-IA 17:30 DyDo 中央 × 法政
関東大学L-III 20:00 DyDo 横浜国立 × 東京医科
14関東大学L-IA 10:00 DyDo 明治 × 日本体育
全女B東京予選 11:15 東大和 トゥウィーディアクレスト × シルバーシール ズ
関東大学L-IA 12:30 DyDo 早稲田 × 日本
関東大学L-IA 15:00 DyDo 東洋 × 法政
関東大学L-IA 17:30 DyDo 中央 × 慶應義塾
関東大学L-IB 20:00 DyDo 神奈川 × 専修
オールドタイマー 21:45 シチズン 王子東京オールドタイマーズ × レッドアロー
15関東大学L-IV 21:30 東大和 成城 × 順天堂
16オールドタイマー 20:00 シチズン シニアモンスターズ × 満大メモリアルズ
17関東大学L-IV 21:30 東大和 東京理科 × 獨協
オールドタイマー 21:45 シチズン 原宿ドランカーズ × バンスター
社会人Uリーグ 22:15 DyDo アバリス × 成友会
18  
19関東大学L-III 10:00 東大和 東京 × 獨協医科
関東大学L-III 12:00 東大和 一橋 × 横浜国立
関東大学L-III 14:00 東大和 首都東京 × 東京医科
関東大学L-II 16:00 東大和 上智 × 筑波
関東大学L-V 18:00 東大和 都留文科 × 杏林
20関東大学L-IV 10:00 東大和 東京学芸 × 武蔵
関東大学L-III 12:00 東大和 一橋 × 獨協医科
関東大学L-III 14:00 東大和 明治学院 × 東京
関東大学L-III 14:00 東大和 横浜国立 × 首都東京
関東大学L-III 16:00 東大和 国士舘 × 東京医科
関東大学L-IV 18:00 東大和 東京都市 × 成城
21関東大学L-II 21:30 東大和 駒澤 × 学習院
社会人Uリーグ 22:15 DyDo チャーリーズ × 慶應ブラックべアーズ(準決勝)
22関東大学L-IV 21:30 東大和 東京学芸 × 獨協
23オールドタイマー 22:00 江戸川 王子東京オールドタイマーズ × 十條ジェッツ
24関東大学L-II 21:30 東大和 筑波 × 日本医科
オールドタイマー 21:45 シチズン バンスター × 明治シルバーベアーズ
社会人Uリーグ 22:15 DyDo Cエンジェルス × 赤門スケート
25社会人Uリーグ 22:15 DyDo D.ディライツ × メトロバーズ(11位決定戦)
26関東大学L-IA 12:15 DyDo 明治 × 慶應義塾
関東大学L-IA 14:45 DyDo 早稲田 × 法政
関東大学L-IA 17:15 DyDo 東洋 × 日本
関東大学L-IA 19:45 DyDo 中央 × 日本体育
27関東大学L-IA 10:00 DyDo 明治 × 法政
全女B東京予選 11:15 東大和 日本体育大学 × シルバーシール ズ
関東大学L-IA 12:30 DyDo 早稲田 × 慶應義塾
関東大学L-IA 15:00 DyDo 東洋 × 日本体育
関東大学L-IA 17:30 DyDo 中央 × 日本
関東大学L-IB 20:00 DyDo 立教 × 青山学院
28社会人Uリーグ 22:15 DyDo 後楽園 × バッカス
29関東大学L-IV 21:30 東大和 武蔵 × 順天堂
30  
31関東大学L-IV 21:30 東大和 東京理科 × 東京学芸
オールドタイマー 21:45 シチズン レッドアロー × 十條ジェッツ
社会人Uリーグ 22:15 DyDo 原宿ドリンカーズ × 王子製紙本社(7位決定戦)

※ 掲載期間は約3年間です。運用開始は2010年5月からとなります。

(2019年9月17日 19時20分)

当ページに掲載している写真、イラスト等の無断転載、複写使用を禁じます。
Copyright © 2019 TIHF All Rights Reserved.