カレンダー

2019年(平成31年) 11月
1社会人Uリーグ 22:15 ダイドー 氷老会 × アバリス
2関東大学L-IA 12:15 DyDo 法政 × 日本
関東大学L-IA 14:45 DyDo 早稲田 × 東洋
関東大学L-IA 17:15 DyDo 明治 × 中央
関東大学L-IA 19:45 DyDo 慶應義塾 × 日本体育
社会人Sリーグ 22:45 ダイドー 伊藤忠商事 × 三井物産
学生同好会 24:00 シチズン 慶應ホワイトベア × 早稲田タイタンズ
3関東大学L-V 10:00 DyDo 慶應医学 × 都留文科
関東大学L-IB 12:00 DyDo 東海 × 立教
関東大学L-IB 14:30 DyDo 大東文化 × 神奈川
関東大学L-IB 17:00 DyDo 専修 × 青山学院
関東大学L-II 19:30 DyDo 昭和 × 上智
学生同好会 23:00 シチズン 早稲田ポーラーベアーズ × 慶應ELK
4関東大学L-IA 10:00 DyDo 慶應義塾 × 日本
関東大学L-IA 12:30 DyDo 早稲田 × 中央
関東大学L-IA 15:00 DyDo 明治 × 東洋
関東大学L-IA 17:30 DyDo 法政 × 日本体育
関東大学L-II 20:00 DyDo 学習院 × 昭和
社会人Uリーグ 22:30 ダイドー 祐和会 × チームD's(9位決定戦)
5関東大学L-V 21:30 東大和 千葉 × 杏林
6  
7関東大学L-IV 21:30 東大和 東京学芸 × 順天堂
オールドタイマー 21:45 シチズン キャピタルズ × 原宿ドランカーズ
社会人Sリーグ 22:15 ダイドー 伊藤忠商事 × 丸紅
8学生同好会 23:30 シチズン 慶應ホワイトベア × 法政チーフス
9関東大学L-II 10:00 東大和 筑波 × 日本医科
関東大学L-II 12:00 東大和 駒澤 × 昭和
関東大学L-IV 14:00 東大和 獨協 × 順天堂
関東大学L-IV 16:00 東大和 東京理科 × 成城
関東大学L-IV 18:00 東大和 東京都市 × 東京学芸
10関東大学L-IB 11:30 東大和 大東文化 × 東海
関東大学L-III 12:00 東大和 一橋 × 東京
関東大学L-III 14:00 東大和 明治学院 × 横浜国立
関東大学L-II 16:00 東大和 上智 × 日本医科
関東大学L-III 18:00 東大和 国士舘 × 首都東京
学生同好会 23:00 シチズン 法政チーフス × 慶應ELK
11社会人Uリーグ 22:15 ダイドー 十條ジェッツ × Cエンジェルス
12  
13オールドタイマー 22:00 江戸川 原宿ドランカーズ × 満大メモリアルズ
14関東大学L-V 21:30 東大和 千葉 × 都留文科
オールドタイマー 21:45 シチズン 慶應ドクターズ × 王子東京オールドタイマーズ
社会人Sリーグ 22:15 ダイドー 電通 × 三井物産
15関東大学L-III 21:30 東大和 東京医科 × 獨協医科
社会人Uリーグ 22:15 ダイドー 東京エンジェルス × 慶應ブラックべアーズ(3位決定戦)
学生同好会 23:30 シチズン 早稲田ポーラーベアーズ × 法政チーフス
16関東大学L-IA 12:15 DyDo 法政 × 慶應義塾
関東大学L-IA 14:45 DyDo 東洋 × 中央
関東大学L-IA 17:15 DyDo 明治 × 早稲田
関東大学L-IA 19:45 DyDo 日本体育 × 日本
学生同好会 24:00 シチズン 慶應ホワイトベア × 慶應ELK(4・5位決定戦)
17関東大学L-IB 10:00 DyDo 東海 × 神奈川
関東大学L-IB 12:30 DyDo 大東文化 × 青山学院
関東大学L-IA 15:00 DyDo 明治 × 東洋
関東大学L-IA 17:30 DyDo 早稲田 × 中央
関東大学L-IB 20:00 DyDo 専修 × 立教
18関東大学L-V 21:30 東大和 慶應医学 × 杏林
社会人Sリーグ 22:15 ダイドー 伊藤忠商事 × 三井物産
19関東大学L-II 21:30 東大和 学習院 × 駒澤
20  
21関東大学L-V 21:30 東大和 東京慈恵会 × 聖マリアンナ
オールドタイマー 21:45 シチズン 満大メモリアルズ × 十條ジェッツ
社会人Sリーグ 22:15 ダイドー 電通 × 丸紅
22関東大学L-IV 21:30 東大和 武蔵 × 獨協
社会人Uリーグ 22:15 ダイドー セインツ × クマーズ(5位決定戦)
23関東大学L-IB 12:15 DyDo 東海 × 青山学院
関東大学L-IA 14:45 DyDo 明治 × 中央
関東大学L-IA 17:15 DyDo 早稲田 × 東洋
関東大学L-II 19:45 DyDo 筑波 × 上智
オールドタイマー 22:15 シチズン 成城スーパースターズ × 明治シルバーベアーズ
全中関東 日光霧降 第40回全国中学校アイスホッケー大会関東代表決定戦
24関東大学L-IB 10:00 DyDo 大東文化 × 専修
関東大学L-IB 12:30 DyDo 神奈川 × 立教
関東大学L-IA 15:00 DyDo 中央 × 東洋
関東大学L-IA 17:30 DyDo 明治 × 早稲田
全中関東 日光霧降 第40回全国中学校アイスホッケー大会関東代表決定戦
25関東大学L-IV 21:30 東大和 東京学芸 × 成城
オールドタイマー 21:45 シチズン 原宿ドランカーズ × レッドアロー
社会人Sリーグ 22:15 ダイドー 三井物産 × 丸紅
26関東大学L-III 21:30 東大和 横浜国立 × 東京
27オールドタイマー 22:00 江戸川 キャピタルズ × 王子東京オールドタイマーズ
28関東大学L-IV 21:30 東大和 東京都市 × 東京理科
オールドタイマー 21:45 シチズン シニアモンスターズ × バンスター
社会人Sリーグ 22:15 ダイドー 伊藤忠商事 × 電通
29関東大学L-V 21:30 東大和 埼玉医科 × 東京慈恵会
社会人Uリーグ 22:15 ダイドー 神宮MS × チャーリーズ(決勝戦)
30関東大学L-IB 12:15 DyDo 青山学院 × 神奈川
関東大学L-IB 14:45 DyDo 大東文化 × 立教
関東大学L-IB 17:15 DyDo 東海 × 専修
学生同好会 20:15 ダイドー 早稲田タイタンズ × 慶應ELK(準決勝(1))
オールドタイマー 22:15 シチズン 成城スーパースターズ × 十條ジェッツ

※ 掲載期間は約3年間です。運用開始は2010年5月からとなります。

(2019年12月8日 18時37分)

当ページに掲載している写真、イラスト等の無断転載、複写使用を禁じます。
Copyright © 2019 TIHF All Rights Reserved.