カレンダー

2019年(平成31年) 12月
1関東大学L-III 10:00 DyDo 明治学院 × 一橋
関東大学L-IB 12:00 DyDo 青山学院 × 立教
関東大学L-IB 14:30 DyDo 専修 × 神奈川
関東大学L-IB 17:00 DyDo 東海 × 大東文化
学生同好会 21:00 ダイドー 早稲田ポーラーベアーズ × 法政チーフス(準決勝(2))
2関東大学L-V 21:30 東大和 慶應医学 × 工学院
3関東大学L-V 21:30 東大和 埼玉医科 × 杏林
4  
5オールドタイマー 21:45 シチズン 慶應ドクターズ × 満大メモリアルズ
6全日本選手権A ダイドー 第87回全日本アイスホッケー選手権大会(A)
国体関東予選 伊香保 第74回国民体育大会関東ブロック大会(千葉県)
7関東大学L-V 12:00 東大和 千葉 × 東京慈恵会
関東大学L-V 14:00 東大和 聖マリアンナ × 都留文科
全日本選手権A ダイドー 第87回全日本アイスホッケー選手権大会(A)
国体関東予選 伊香保 第74回国民体育大会関東ブロック大会(千葉県)
8関東大学L-V 11:00 東大和 東京慈恵会 × 聖マリアンナ
関東大学L-V 13:00 東大和 千葉 × 都留文科
全日本選手権A ダイドー 第87回全日本アイスホッケー選手権大会(A)
国体関東予選 伊香保 第74回国民体育大会関東ブロック大会(千葉県)
9  
10  
11オールドタイマー 22:00 江戸川 シニアモンスターズ × 慶應ドクターズ
12オールドタイマー 21:45 シチズン 原宿ドランカーズ × 明治シルバーベアーズ
13  
14関東大学L入替 13:00 DyDo 駒澤 × 横浜国立
関東大学L入替 15:00 DyDo 東京医科 × 成城
関東大学L入替 17:00 DyDo 獨協 × 都留文科
学生同好会 19:30 ダイドー 慶應ELK × 早稲田ポーラーベアーズ(3位決定戦)
オールドタイマー 22:15 シチズン 成城スーパースターズ × 王子東京オールドタイマーズ
15関東大学L入替 10:00 DyDo 立教 × 上智
関東大学L入替 12:30 DyDo 神奈川 × 筑波
関東大学L入替 15:00 DyDo 日本体育 × 大東文化
関東大学L入替 17:30 DyDo 慶應義塾 × 青山学院
学生同好会 20:30 ダイドー 早稲田タイタンズ × 法政チーフス(決勝戦)
16  
17  
18  
19オールドタイマー 21:45 シチズン キャピタルズ × 十條ジェッツ
20  
21アジアリーグ 16:00 ダイドー 王子イーグルス × 東北フリーブレイズ
日光杯全女中高 霧降/細尾 第14回日光杯全日本女子中学・高校生アイスホッケー大会
22アジアリーグ 14:00 ダイドー 東北フリーブレイズ × 王子イーグルス
日光杯全女中高 霧降/細尾 第14回日光杯全日本女子中学・高校生アイスホッケー大会
23オールドタイマー 21:45 シチズン 慶應ドクターズ × バンスター
日光杯全女中高 霧降/細尾 第14回日光杯全日本女子中学・高校生アイスホッケー大会
24  
25秋季少年(中) 14:45 ダイドー 都市大付属中 × 明大付属中野中
秋季少年(中) 16:30 ダイドー 西武WB × アーマーズ
秋季少年(中) 18:15 ダイドー アトムズ × 明治神宮
オールドタイマー 22:00 江戸川 レッドアロー × 満大メモリアルズ
26秋季少年(小) 10:00 ダイドー アトムズ × 東大和
秋季少年(小) 11:20 ダイドー 西武WB × 明治神宮
秋季少年(中) 13:00 ダイドー アトムズ × 都市大付属中
秋季少年(中) 14:45 ダイドー アーマーズ × 明治神宮
秋季少年(中) 16:30 ダイドー 西武WB × 都市大付属中
秋季少年(中) 18:15 ダイドー 東大和 × 明大付属中野中
オールドタイマー 21:45 シチズン シニアモンスターズ × 明治シルバーベアーズ
27秋季少年(小) 10:00 ダイドー アトムズ × 明治神宮
秋季少年(小) 11:20 ダイドー アーマーズ × 東大和
秋季少年(中) 13:00 ダイドー 東大和 × 明治神宮
秋季少年(中) 14:45 ダイドー アトムズ × 明大付属中野中
秋季少年(中) 16:30 ダイドー アーマーズ × 都市大付属中
秋季少年(中) 18:15 ダイドー 西武WB × 明大付属中野中
28秋季少年(小) 10:00 ダイドー 西武WB × アーマーズ
秋季少年(小) 11:20 ダイドー 明治神宮 × 東大和
秋季少年(中) 13:00 ダイドー 西武WB × 明治神宮
秋季少年(中) 14:45 ダイドー アトムズ × 東大和
秋季少年(中) 16:30 ダイドー アーマーズ × 明大付属中野中
秋季少年(中) 18:15 ダイドー 東大和 × 都市大付属中
29Jr.フレンドリー 10:00 ダイドー 西武WB × 東大和
Jr.フレンドリー 10:00 ダイドー 西武WB B × アーマーズB
Jr.フレンドリー 10:45 ダイドー アーマーズ × 明治神宮
Jr.フレンドリー 10:45 ダイドー 明治神宮 B × 東大和 B
Jr.フレンドリー 11:30 ダイドー アトムズ × 東大和
Jr.フレンドリー 11:30 ダイドー アトムズ B × アーマーズB
Jr.フレンドリー 12:35 ダイドー 西武WB × 明治神宮
Jr.フレンドリー 12:35 ダイドー 西武WB B × 東大和 B
Jr.フレンドリー 13:20 ダイドー アーマーズ × 東大和
Jr.フレンドリー 13:20 ダイドー 明治神宮 B × アーマーズB
Jr.フレンドリー 14:05 ダイドー 西武WB × アトムズ
Jr.フレンドリー 14:05 ダイドー 西武WB B × アトムズ B
Jr.フレンドリー 15:10 ダイドー アーマーズ × アトムズ
Jr.フレンドリー 15:10 ダイドー 明治神宮 B × アトムズ B
Jr.フレンドリー 15:55 ダイドー 明治神宮 × 東大和
Jr.フレンドリー 15:55 ダイドー 東大和 B × アーマーズB
Jr.フレンドリー 17:00 ダイドー アトムズ × 明治神宮
Jr.フレンドリー 17:00 ダイドー アトムズ B × 東大和 B
Jr.フレンドリー 17:45 ダイドー 西武WB × アーマーズ
Jr.フレンドリー 17:45 ダイドー 西武WB B × 明治神宮 B
30秋季少年(小) 10:00 ダイドー アトムズ × アーマーズ
秋季少年(小) 11:20 ダイドー 西武WB × 東大和
秋季少年(中) 13:00 ダイドー 西武WB × 東大和
秋季少年(中) 14:45 ダイドー 明治神宮 × 都市大付属中
秋季少年(中) 16:30 ダイドー アトムズ × アーマーズ
秋季少年(中) 18:15 ダイドー 明治神宮 × 明大付属中野中
31秋季少年(小) 10:00 ダイドー アーマーズ × 明治神宮
秋季少年(小) 11:20 ダイドー アトムズ × 西武WB
秋季少年(中) 13:00 ダイドー 東大和 × アーマーズ
秋季少年(中) 14:45 ダイドー 西武WB × アトムズ

※ 掲載期間は約3年間です。運用開始は2010年5月からとなります。

(2020年1月15日 18時42分)

当ページに掲載している写真、イラスト等の無断転載、複写使用を禁じます。
Copyright © 2020 TIHF All Rights Reserved.