カレンダー

2022年(令和4年) 12月
1オーバー50 21:30 東大和 原宿・満大・明治 × 慶應ドクターズ
社会人Sリーグ 22:15 ダイドー 三菱商事 × 青梅クラブ
2オーバー50 21:30 東大和 王子東京オールドタイマーズ × 十條ジェッツ
学生同好会 22:15 ダイドー 早稲田ポーラーベアーズ × 慶應ホワイトベア(準決勝戦)
3関東大学L-IV 12:30 ダイドー 武蔵大学 × 順天堂大学
関東大学L-IV 14:20 ダイドー 千葉大学 × 東京都市大学
関東大学L-IV 16:10 ダイドー 東京学芸大学 × 日本医科大学
関東大学L-V 18:00 ダイドー 慶應義塾大学医学部 × 東京慈恵会医科大学
関東大学L-V 19:40 ダイドー 埼玉医科大学 × 獨協医科大学
関東大学L-V 21:30 ダイドー 都留文科大学 × 成城大学
4関東大学L入替 10:00 ダイドー 東京大学 × 立教大学
関東大学L-IB 12:30 ダイドー 慶應義塾大学 × 青山学院大学
関東大学L-IB 15:00 ダイドー 日本体育大学 × 大東文化大学
関東大学L入替 17:30 ダイドー 獨協大学 × 昭和大学
関東大学L入替 19:30 ダイドー 順天堂大学 × 横浜国立大学
関東大学L入替 21:00 ダイドー 埼玉医科大学 × 千葉大学
5社会人Uリーグ 21:30 東大和 セインツ × チャーリーズ(準々決勝)
社会人Sリーグ 22:15 ダイドー 【中止】神宮MS × 丸紅
6社会人Uリーグ 21:30 東大和 メトロバーズ × Cエンジェルス(3位交流戦)
7オーバー60 22:00 江戸川 満大・王子・十條 × 慶應ドクターズ
8オーバー50 21:30 東大和 シニアモンスターズ × キャピタルズ
学生同好会 22:15 ダイドー 法政チーフス × 慶應ホワイトベア(決勝戦)
9  
10  
11オーバー50 20:15 ダイドー 慶應ドクターズ × バンスター
12社会人Uリーグ 21:30 東大和 祐和会 × バッカス(2位交流戦)
13オーバー60 21:30 東大和 バンスター × 明治・成城・原宿
14オーバー50 22:00 江戸川 原宿・満大・明治 × 成城スーパースターズ
15社会人Uリーグ 21:30 東大和 東京エンジェルス × Tokyo Wolves(準々決勝)
16オーバー60 21:30 東大和 シニアモンスターズ × キャピタルズ
社会人Sリーグ 22:15 ダイドー 電通 × 神宮MS
17  
18オーバー50 20:30 ダイドー キャピタルズ × バンスター
19オーバー50 21:30 東大和 慶應ドクターズ × 王子東京オールドタイマーズ
社会人Sリーグ 22:15 ダイドー 三井物産 × ヴァンガーズ
20オーバー50 21:30 東大和 シニアモンスターズ × レッドアロー
21オーバー60 22:00 江戸川 満大・王子・十條 × バンスター
22社会人Uリーグ 22:15 ダイドー 3位交流戦
23オーバー50 22:15 ダイドー 原宿・満大・明治 × キャピタルズ
24Jr.フレンドリー 12:30 ダイドー 東大和合同 × 明治神宮 B
Jr.フレンドリー 12:30 ダイドー アトムズ B × 江戸川合同
Jr.フレンドリー 13:15 ダイドー 東大和合同 × 江戸川合同
Jr.フレンドリー 13:15 ダイドー 西武WB B × 明治神宮 B
Jr.フレンドリー 14:00 ダイドー アトムズ B × 明治神宮 B
Jr.フレンドリー 14:00 ダイドー 東大和合同 × 西武WB B
Jr.フレンドリー 14:45 ダイドー アトムズ B × 西武WB B
Jr.フレンドリー 14:45 ダイドー 江戸川合同 × 明治神宮 B
Jr.フレンドリー 15:30 ダイドー 西武WB B × 江戸川合同
Jr.フレンドリー 15:30 ダイドー 東大和合同 × アトムズ B
女子リーグ戦 18:45 ダイドー 日本体育大学 × 東京女子体育大学
25Jr.フレンドリー 10:30 ダイドー 江戸川合同 × 明治神宮 A
Jr.フレンドリー 10:30 ダイドー アトムズ A × 西武WB A
Jr.フレンドリー 11:15 ダイドー 江戸川合同 × 西武WB A
Jr.フレンドリー 11:15 ダイドー 東大和合同 × 明治神宮 A
Jr.フレンドリー 12:00 ダイドー アトムズ A × 明治神宮 A
Jr.フレンドリー 12:00 ダイドー 江戸川合同 × 東大和合同
Jr.フレンドリー 12:45 ダイドー アトムズ A × 東大和合同
Jr.フレンドリー 12:45 ダイドー 西武WB A × 明治神宮 A
Jr.フレンドリー 13:30 ダイドー 東大和合同 × 西武WB A
Jr.フレンドリー 13:30 ダイドー 江戸川合同 × アトムズ A
女子リーグ戦 18:30 ダイドー SEIBUプリンセスラビッツ × 東京女子体育大学
オーバー50 22:00 ダイドー バンスター × 十條ジェッツ
26秋季少年(小) 10:00 ダイドー 西武WB × アトムズ
秋季少年(小) 11:20 ダイドー アーマーズ × 明治神宮
秋季少年(中) 13:00 ダイドー 西武WB × 東大和
秋季少年(中) 14:45 ダイドー アトムズ × 明治神宮
秋季少年(中) 16:30 ダイドー アーマーズ × 都市大付属中
女子リーグ戦 20:30 ダイドー SEIBUプリンセスラビッツ × 日本体育大学
オーバー50 22:15 ダイドー 成城スーパースターズ × 王子東京オールドタイマーズ
27秋季少年(小) 10:00 ダイドー 西武WB × 明治神宮
秋季少年(小) 11:20 ダイドー 東大和 × アトムズ
秋季少年(中) 13:00 ダイドー アトムズ × 都市大付属中
秋季少年(中) 14:45 ダイドー アーマーズ × 東大和
秋季少年(中) 16:30 ダイドー 西武WB × 明治神宮
オーバー50 21:30 東大和 シニアモンスターズ × 原宿・満大・明治
28秋季少年(小) 10:00 ダイドー アーマーズ × 東大和
秋季少年(小) 11:20 ダイドー 明治神宮 × アトムズ
秋季少年(中) 13:00 ダイドー アトムズ × アーマーズ
秋季少年(中) 14:45 ダイドー 西武WB × 都市大付属中
秋季少年(中) 16:30 ダイドー 明治神宮 × 東大和
オーバー60 22:15 ダイドー キャピタルズ × 慶應ドクターズ
29秋季少年(小) 10:00 ダイドー アーマーズ × アトムズ
秋季少年(小) 11:20 ダイドー 西武WB × 東大和
秋季少年(中) 13:00 ダイドー 明治神宮 × 都市大付属中
秋季少年(中) 14:45 ダイドー 西武WB × アーマーズ
秋季少年(中) 16:30 ダイドー アトムズ × 東大和
30秋季少年(小) 10:00 ダイドー 東大和 × 明治神宮
秋季少年(小) 11:20 ダイドー 西武WB × アーマーズ
秋季少年(中) 13:00 ダイドー 東大和 × 都市大付属中
秋季少年(中) 14:45 ダイドー アーマーズ × 明治神宮
秋季少年(中) 16:30 ダイドー 西武WB × アトムズ
31  

※ 掲載期間は約3年間です。運用開始は2010年5月からとなります。

(2022年12月8日 9時20分)

当ページに掲載している写真、イラスト等の無断転載、複写使用を禁じます。
Copyright © 2022 TIHF All Rights Reserved.