カレンダー

2023年(令和5年) 6月
1学生同好会 22:15 ダイドー 明治オウルズ × 早稲田タイタンズ
2高校新人戦 19:45 東大和 西武WB × 明大中野高
社会人Uリーグ 22:15 ダイドー 王子製紙本社 × 慶應ブラックベアーズ
3関東大学A 12:30 ダイドー 慶応義塾大学 × 日本体育大学
関東大学A 15:00 ダイドー 日本大学 × 早稲田大学
関東大学A 17:30 ダイドー 神奈川大学 × 東海大学
4関東大学A 10:00 ダイドー 専修大学 × 立教大学
関東大学A 12:30 ダイドー 法政大学 × 中央大学
関東大学A 15:00 ダイドー 東洋大学 × 明治大学
5高校新人戦 19:45 東大和 早実・法政 × 都市大付属
社会人Uリーグ 22:15 ダイドー 赤門スケート × Tokyo Wolves
6高校新人戦 19:45 東大和 早実・法政 × 明大中野高
7社会人Uリーグ 21:30 東大和 バッカス × 後楽園
8社会人Sリーグ 22:15 ダイドー 三井物産 × 丸紅
9社会人Sリーグ 22:15 ダイドー ヴァンガーズ × 三菱商事
10関東大学C 14:30 ダイドー 東京学芸大学 × 慶應義塾大学医学部
関東大学C 16:30 ダイドー 埼玉医科大学 × 千葉大学
関東大学B 18:30 ダイドー 学習院大学 × 一橋大学
関東大学B 20:30 ダイドー 【中止】明治学院大学 × 日本医科大学
11関東大学B 14:30 ダイドー 東京大学 × 上智大学
関東大学B 16:30 ダイドー 駒澤大学 × 昭和大学
関東大学B 18:30 ダイドー 東京都市大学 × 一橋大学
関東大学B 20:30 ダイドー 明治学院大学 × 順天堂大学
12学生同好会 21:30 東大和 早稲田タイタンズ × 慶応ホワイトベア
社会人Uリーグ 22:15 ダイドー セインツ × 東京エンジェルス
13高校新人戦 19:45 東大和 都市大付属 × 明大中野高
14社会人Uリーグ 21:30 東大和 アバリス × 成友会
15社会人Uリーグ 21:30 東大和 チャーフルエンジェルス × 渋谷区役所
社会人Sリーグ 22:15 ダイドー NTT × 三井物産
16高校新人戦 19:45 東大和 西武WB × 早実・法政
社会人Sリーグ 22:15 ダイドー 青梅クラブ × 丸紅
17関東大学B 12:30 ダイドー 【中止】学習院大学 × 日本医科大学
関東大学B 14:30 ダイドー 【中止】東京都市大学 × 明治学院大学
関東大学C 16:30 ダイドー 東京学芸大学 × 千葉大学
関東大学C 18:30 ダイドー 慶應義塾大学医学部 × 日本大学医学系
高校新人戦 19:15 東大和 西武WB × 都市大付属
18関東大学B 10:00 ダイドー 東京理科大学 × 横浜国立大学
関東大学B 12:00 ダイドー 獨協大学 × 筑波大学
関東大学B 14:00 ダイドー 東京大学 × 駒澤大学
関東大学B 16:00 ダイドー 上智大学 × 昭和大学
関東大学C 18:00 ダイドー 千葉大学 × 日本大学医学系
関東大学C 20:00 ダイドー 東京学芸大学 × 埼玉医科大学
19学生同好会 22:15 ダイドー 早稲田ポーラーベアーズ × 慶応ホワイトベア
20社会人Uリーグ 21:30 東大和 メトロバーズ × 赤門スケート
21社会人Uリーグ 21:30 東大和 十條ジェッツ × 後楽園
22社会人Uリーグ 22:15 ダイドー クマーズ × チャーリーズ
23学生同好会 22:15 ダイドー 慶応ホワイトベア × 早稲田ポーラーベアーズ
24  
25関東大学B 10:00 ダイドー 一橋大学 × 順天堂大学
関東大学B 12:00 ダイドー 横浜国立大学 × 獨協大学
関東大学B 14:00 ダイドー 東京理科大学 × 筑波大学
関東大学B 16:00 ダイドー 上智大学 × 駒澤大学
関東大学B 18:00 ダイドー 東京大学 × 昭和大学
26学生同好会 22:15 ダイドー 早稲田タイタンズ × 明治オウルズ
27社会人Uリーグ 21:30 東大和 祐和会 × チームD's
28社会人Uリーグ 21:30 東大和 バッカス × D.ディライツ
29社会人Sリーグ 22:15 ダイドー 電通 × ヴァンガーズ
30社会人Sリーグ 22:15 ダイドー 伊藤忠商事 × 三菱商事

※ 掲載期間は約3年間です。運用開始は2010年5月からとなります。

(2024年7月3日 22時23分)

当ページに掲載している写真、イラスト等の無断転載、複写使用を禁じます。
Copyright © 2024 TIHF All Rights Reserved.